faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » партнерство » Fancy Tales of Marvel


Fancy Tales of Marvel

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumstatic.ru/files/001a/84/ef/15732.png

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14402/45707.png
ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК


Сюжет нуждается
Вирджиния "Пеппер" Старк (Поттс) | Спасительница
Гарольд Джозеф «Хэппи» Хоган | Хэппи Хоган
Норман Озборн | Зелёный Гоблин
Карла Софен | Лунный Камень
Линда Гао | Мадам Гао
Электра Начиос | Чёрное Небо
Ороро Монро | Шторм
Генри Филлип «Хэнк» Маккой | Зверь
Уильям Страйкер | Преподобный
Грейдон Крид
Мария Хилл
Филлип Дж. "Фил" Коулсон
Николас "Ник" Джозеф Фьюри
Адам Бернард Брэшир | Синее Чудо
Аиша
Небула
Адам Уорлок | Адам
Брунгильда | Валькирия
Джейн Фостер | Женщина-Тор
Моргана ле Фэй
Умар
Карл Мордо | Барон Мордо
Хела Одинсдоттир | Богиня Смерти
Фантазма
Чернобог
Перун | Валерий Соловьёв
Галина Немировская | Красный Динамо
Кристаллия Амаквелин | Кристалл
Максимус Болтагон | Максимус

Игроки ищут
Ааррон Девис | Бродяга
Чарли Кластер-7 | Фантомекс
Уоррен Уортингтон Третий | Архангел
Профессор Майлз Уоррен | Шакал
Джордж Стейси | Капитан Джордж Стейси / Капитан
Коллин Винг | Дочь Дракона
Тайлер Дейспринг (Саммерс) | Генезис
Джеймс «Джейми» Брэддок-младший
Пётр Распутин | Колосс
Донна Киль | Агент Киль
Азазель
Патриция «Триш» Уокер | Адская Кошка
Гвендолин Пул | Гвенпул
Кейн Марко | Джаггернаут
Хоуп Саммерс (Сполдинг) | Мессия Мутантов
Карина Романова | Кобик
Мэйбелл Паркер-Рэйлли | Мэй Паркер

Отредактировано PR (2020-08-03 13:28:52)

0

3

В рамках арки новая эра преступности приглашаем на главную роль


нашелся

Peter Benjamin Parker | Spider-man
Питер Бенджамин Паркер | Человек-паук

Место рождения: Земля |США | Нью-Йорк | Куинс
Принадлежность: Юные Мстители
Возраст: 18
Статус:  Раскрыт
Внешность: Tom Holland

https://em.wattpad.com/845e9af4a605ff32c5edb7a435b2170bbc66ad84/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f665036624a726a6142362d4865773d3d2d3433383837363636392e313534336338326432623936313165363132313033303332343138372e676966?s=fit&w=720&h=720

Питер Паркер был обычным подростком пока в 15 лет его не укусил генномодифированный паук на научной выставке в Оскорпе. Он приобрел сверхчеловеческие силы и выбрал себе имя Человек-Паук. Он начал вести супергеройскую деятельность в Квинсе, где боролся с мелкой преступностью. Подросток старался сохранить тайну личности, однако его нашел Тони Старк и завербовал его как супергероя в битву против Капитана Америки, прикрыв это стажировкой в СтарИн. Спустя недолгое время стал участником битвы за Землю против Таноса, официально стал Мстителем, после чего был стерт с остальной половиной жителей вселенной. Вернувшись в реальность  Питер не забыл о том как быть дружелюбным соседом Человеком-пауком для простых жителей Нью-Йорка.

Отправная точка:
Человек-паук стал кумиром для миллионов молодых людей Америки. С подачи Stark Industries Питер внесёт неоценимый вклад в нахождении подростков со способностями и формирование команды. Паркер играет важную роль в новом проекте "Юные Мстители", именно он готовится примерить на себя ношу полевого капитана отряда.

Отредактировано PR (2020-06-26 23:06:55)

0

4

Майлз Моралес ждет дядю

Aaron Davis | Prowler
Ааррон Девис | Бродяга

Место рождения:  Земля, США, Нью-Йорк
Возраст: около 40
Раса: человек
Принадлежность: воровское сообщество
Статус личности: скрыт?

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/16/18687.gif
Donald Glover


О персонаже:

Немного фильмовой вики ткни
Немного вики мира 1610, где Майлз — новый Человек-Паук ткни
И чуть-чуть вики по мультику сквозь вселенные ткни
А теперь что мы имеем из компиляции всего этого.
Да, вы с братом, моим отцом, когда то были в криминале вместе, хотя ты тогда не знал, что батя занят этим просто потому что его завербовали что б выйти на важных шишек и их дела. А потом он послал всех, ушел в полицейскую академию и завел семью. Появился я.
Да, отец не одобрял наше общение, но что б это кого-то останавливало. Чаще всего я залажу к тебе через окно, поднимаясь по пожарной лестнице.
И мы живем не в Квинсе, а в Бруклине. Питера на Квинс достаточно, у нас тут свои правила.
В отличии от брата, ты со своим криминальным прошлым не распрощался и продолжил его в настоящем. Являешься вполне успешным вором, строишь свои законы в Бруклине, ведь тут живу я.
Собственно, на этом и встретился с Человеком-Пауком, когда скупал всякий внеземной хлам и технологии, желая отчистить улицы от опасных штуковин. Впрочем, далеко не все из них ты утилизировал. Не пропадать же добру.
Был единственной не нудящей о будущем поддержкой, когда меня перевели в новую школу. Помогал как мог, когда мог, мы нередко рисовали что-то на спрятанных площадках района.
После щелчка остался жив.
Разборки того, что случилось, привыкание к новому миру, передел власти и сфер влияния отнимали огромное количество времени и сил. Все приходилось начинать буквально сначала. Но ты помнил о семье, обо мне и маме, пытался помочь и нам, пристраивал меня на элементарную работу внутри своей группировки на районе, которую не мог доверить никому другому, но которая освобождала тебе время на действительно важные вещи. Но в реальности не пускал меня, малолетнего самоуверенного сопляка никуда, где было бы действительно опасно.
Где-то в этот момент предполагаю возникновение на криминальной арене Бродяги. Хэй, лазательные когти ты мог получить давненько от Джексона Брайса и Германа Шульца или выкрасть из их складов. С остальными деталями костюма тоже можно что-то придумать, ведь у тебя был доступ к огромному количеству внеземных технологий и всем этим странным людям подпольного мира. Но все это не высечено на камне, так что решать тебе. Возможно, ты вообще не захочешь идти по пути высококласного костюмированного вора с горкой примочек.
Когда все вернулись начался очередной порочный круг передела власти и возвращения мира на улицы Бруклина. Эта увлекательная игра в общем-то не закончилась до сих пор. В ней я-твой вероятный протеже, медленно посвящаемый в дела, уже утащивший пару интересных вещей и картин, вот только у меня на эту жизнь несколько другие планы.

У нас такая шикарная возможность поиграть и уличный криминал, и семейные сцены, разрисовать здание городской полиции или украсть что-то реально бесполезное, но веселое. Ты не подпускаешь меня пока что к реально темным сторонам своего мира, а я не рассказываю о мутации. Мы хранил друг от друга секреты, но давай попробуем не убить друг друга, когда все вскроется?
У тебя целый необъятный мир, в котором снова надо наводить порядки, устанавливать связи, появились новые и вернулись старые игроки. В мире опять все меняется, надо везде успеть и не потерять нить событий, место. И конечно подзаработать.
Куда именно двигать персонажа, к благородству и справедливости или дальше, глубже в криминал — твое решение. Потянется ли Майлз за тобой — посмотрим. Да и хочешь ли ты ему этой жизни?


Связь и пробный пост:

Очень жду, молюсь и верю хх Надеюсь на интересную игру и развитие совместного сюжета. В игре торопить не буду, при случае постараюсь тоже не зависать. Огромная просьба не пропадать в пространстве, это расстраивает.
Связаться можно для начала через гостевую, ЛС.  Там при необходимости дам какой-нибудь другой вид связи.
Да, на гифке Ландо, ну я просто не удержался х)

Пробный пост для знакомства

Температура постепенно падала.
Сегодня первый день декабря, а значит скоро Рождество. Но на удивление это знание не грело изнутри, как это бывало раньше. Наоборот, было холодно внутри, да и снаружии: мерзли пальцы и нос, уши и даже глаза. Холод казался чем-то неправильным, инородным. Майлз давно такого не помнил, хотя что он помнил то в своей жизни? Окей, многое. И хуже было, и ужас проходил изморозью по легким изнутри. И даже в городе просто было холоднее, гораздо, так, что на улицах погибали люди. Но давно и неправда, он был ребенком. В детстве все проще, радостнее, веселее. Не так, как сейчас.
Сейчас было мрачно, жестоко и больно, детство закончилось резко и совсем недавно. В последнее время реальность будто сошла с ума. И до этого случались страшные, поистине непоправимые вещи. Но они не касались всех и каждого. А последние пол года показали, что беда действительно приходит в каждый дом. Что больше не будет ничего как раньше, даже когда все вернулись. Потому что на этом все не закончилось, только, кажется, началось. И это сумасшествие только продолжалось, нарастая как снежный ком. Все больше и больше, шумнее и шумнее. Осталось надеяться, что Майлза не задавит этим комом, что никто из его семьи не попадет под снежную лавину и не окажется погребен под жестокостью человеческого рода.
Но вчера был последний день осени. СМИ хоть как то пытались поддержать настроение, рекламировали приближающиеся праздники, объявляли о марафонах, в магазинах стало только больше праздничной мишуры. Но все это таяло под тяжестью проблем и уличной серостью, грязью, дождями. Стоило только выйти из этой мишуры на улицу, подняться чуть повыше и праздничное настроение уходило, утекало, превращалось в привычную сырость и грязь. Этого даже иррационально не хотелось. Пусть лучше будет глупо и по детски, пусть лучше он хоть не на долго забудет о настоящем, о жизни и проблемах, станет легковерным идиотом, но пусть хоть не на долго сохранится эта атмосфера праздника. Детства.
Но она не сохранялась. Прохладный с утра, когда Майлз высунул нос из Академии, воздух нагрелся в городе. Задымился, загазовался, потяжелел. Единственное место, где можно было почувствовать прохладу — пролив. И сейчас, днем, сбежав после занятий из Академии, Майлз прыгал по городу. Тренировался, пытался не свалиться и не врезаться, прыгая на паутине. И стрелять ею не куда-то там, а по цели, чтобы попасть в достаточно крепкую для раскачивания и прыжков опору: будь то дом, крыша или фонарный столб.
Не хотелось падать лицом в грязь, в прямом и переносном смысле, в конце концов на тротуарах под ногами были самые настоящие лужи, мутные от нечистот улиц, а самомнение и того, провалится под самую землю на уровень метро и ниже. Потому что ему доверили шутеры, а он — не справился. Уже считай месяц как бегает, а не справляется. Ну да, конечно. Нет, Майлз Моралес должен наконец научиться лавировать по городу, иных вариантов все равно нет.
Мост был виден издали. Высокие перекладины, стальные канаты растяжек дополнительной нагрузки, он высился над домами и высовывался между ними. Майлз запрыгнул, немного неловко, но да кто его видит, на крышу и остановился, отдышаться и полюбоваться. Плоская подошва кед проскальзывала на мокром покрытии, хлюпала лужами и хрустела гравием. Было зябко, голуби жались к окнам и трубам, искали редкие солнечные местечки. Майлз их понимал, от постоянного движения ветра вокруг себя во время прыжков он уже начинал подмерзать даже в объемной куртке и даже перчатках! Где это видано, чтобы он носил перчатки! Не хватало только шапки, а вот от шарфа он бы, пожалуй, не отказался.
Отогрев руки в карманах, размяв ноги и тело, чувствующее себя удивительно прекрасно после таких не самых ловких акробатических трюков, Майлз снова спрыгнул с крыши. Теперь он не остановится пока не залезет на самый верх, на серединный пролет Бруклинского моста и не прилепит туда одну из своих наклеек. Это уже дело принципа, залезть куда повыше и пометить место. А иначе, чем докажешь? Ничем, ведь фото — это одно, оно есть только у него. А вот все, кто сделают это после него, смогут увидеть, что до них там точно были.
Главное, чтобы влага не отклеила ее раньше времени.
Паутина скрипела в руках и пыталась прилипнуть к перчатке. Наверно это была все же не лучшая идея, перчатки, но хээй, он отморозит себе иначе все руки! И он не Человек-Паук, чтобы иметь крутой греющий костюм. Так что будет ему новая наука — прилипнуть, но отлипнуть. И не оставить перчатку на паутине. Вообще-то, так уже бывало, потому повторять точно не хотелось. Третьей пары перчаток у него не было.
Машины гудели и сигналили под Майлзом, пролетающим вдоль улиц. Городской гомон забивал воздух и уши. Хотелось бы включить музыку, но слушать ее через наушники, одетые поверх маски — не совсем предел мечтаний. Да и мало ли что он мог бы упустить! Стоит сохранять бдительность, а то засвистит ему полицай, а он и не заметит. Объясняйся потом.
Влезть на самую вершину опор было удивительно просто, с его то способностями. Раз — и ты уже там, просто забежал наверх. Туристы и прохожие внизу поднимали головы, но особого снимания не обращали. У всех свои дела, Майлза это полностью устраивало. Прилепив наклейку, помеченную его именем и со стилизованной мордой красного мохнатого паука, явно выходца из Австралии, он присел на край, задумавшись.
Все же. Все же все было странно. Он, Майлз Моранес, обычный подросток из Бруклина, вдруг оказался чем-то вроде второго Человка-Паука, даже знаком с ним, своим кумиром. И может быть познакомится с остальными, но... врятли. Майлза боялся. Боялся того, что происходит в мире, того, что мир не такой добрый, нежный, любящий как это казалось раньше. Он боялся, что однажды вернется домой и там будет пусто. Под его ответственностью была не только его собственная жизнь, но и жизнь родителей. Друзей. Да даже соседей и придурков из школы. Но он мало что мог, только учился, даже школу не закончил. Он не такой как Питер Паркер, Тони Старк или кто угодно другой. Он просто Майлз Моралес.
И черт побери, он замерз!
Натянув стащенную ранее маску, Майлз спрыгнул вниз. Холодный ветер на раз вышибал из головы все мысли. Пропрыгав между стальными тросами, перебросил паутину на другую сторону моста. Паутина — это здорово! Мыски кед чиркнули по асфальту перед такси, из которого на Майлза тут же завопили. Он неловко развернулся в полете, отдал водителю честь и врезался в кого-то спиной. Хэй, там были поручни, там никого не должно было быть!
Но это было не важно, потому что этот кто-то был. И падал. Майлза заполошно качнулся следом за падающим телом, вытянув вперед руки, пытаясь поймать, но задел только какую-то цепочку, которая тут же лопнула в руках, не выдержав напряжения. В шерсти перчатки остался, запутавшись, поблескивающий кусок.
К черту. На тротуар полетела куртка и кеды.
Не думая, не давая себе мгновенья задуматься, он спрыгнул вниз, за падающим самоубийцей, ну а кто еще будет стоять на перилах посреди моста? Но вот помогать кому-то убиться в его планы не входило. Ни сегодня, никогда.
Тело падало быстро, целиться в таком положении неконтролируемого падения Майлз не умел, придется научиться, оставалось только надеяться на то, что в воде он найдет этого... идиота? Ну в конце концов, у него же хорошее зрение.
Удар о воду вышел ненормально сильным, благослови создатель пауков, покусавших их с Паркером, но не нанесшим никакого критического вреда, кроме общего шока от падения. Уйдя под воду, Майлз закрутился на месте. Вокруг не было ничего кроме воды. Нырок — еще раз проверить. Вынырнуть, нырнуть. Осмотреться под водой, над водой. Никого не было. Да черт бы вас побрал!
Майлза вытащил себя из воды, приклеившись к внешней стороне моста, с другой стороны от пролива, наблюдая за водой, куда могло унести тело. Подбежали люди, загалдели, наставили камеры. Кто-то додумался притащить его куртку. Майлз продолжал заполошно, панически дышать.
Выбрался на тротуар, закопался в карманах куртки, пытаясь найти чертов телефон. Было холодно, тело ненормально дрожало. Черт, он хотел чтобы было теплее. Купаться в декабре в Ист-Ривер — так себе идея.
Пальцы слушались плохо, телефон скользил в руках. Содрав мешающие перчатки и запихав их в накинутую на плечи куртку, Майлз забрался повыше, чтобы все же наблюдать за водой.
— Бро, я кого-то утопил. На Бруклинском мосту. — голос удивительно не дрожал, в отличии от всего остального мокрого тела. — Что мне делать?
Потому что у него самого в голове был легкий вакуум. Лишь паника и все та же мысль — я кого-то убил.
Черт.
Хуже бывает.
Свернуть спойлер


Отредактировано PR (2020-06-21 00:46:21)

0

5

неактуально

ГЕРОИ УЖЕ НЕ В МОДЕ

Печеньки "тёмной стороны" из духовки
• злодеи и антигерои проходят вне очереди по упрощённой анкете!
• "злодейские" персонажи из сюжетных акций и объявлений игроков получают графический комплект после принятия анкеты (аватар+подпись)!
• 250 люксов на счёт каждому!
• для всех - посты в банк идут по двойной цене!

Срок годности печенюшек до 28 июня 2020 года!

https://i.pinimg.com/originals/c4/40/4b/c4404b46209c75a35a43933aea606296.gif

Отредактировано PR (2020-06-30 04:30:21)

0

6

Рейвен ждет Азазеля

Azazel
Азазель

Место рождения:  неизвестно
Возраст: > 2000 лет
Раса: мутант (неяфим)
Принадлежность: Клуб Адского Пламени
Статус личности: скрыт

https://i.ibb.co/gtzSpWz/ezgif-com-crop-3.jpg
Jason Iain Flemyng
(Очень даже менябельно. По согласованию)


О персонаже:

https://marvel.fandom.com/wiki/Azazel_(Earth-616)
Википедия
https://wikicomics.ru/biografii/zlodei— … zazel.html

Азазель — древний мутант из рода неяфимов (Нейяфим, нейяфем, неяфем, нейяпхем. Да хоть неафим! Как больше нравится, так и называй). Он был рождён в библейские времена и даже боролся за звание Сатаны. Однажды неяфимы под предводительством Азазеля проиграли в битве против серафимов и те заточили их в измерении Бримстоун. Азазель, будучи лучшим из мутантов-телепортов, единственный из всех мог перемещаться между измерениями, а потому поклялся братьям вытащить их из заточения. Для осуществления этого он начал плодить детей, которые переняли бы от него способность к телепортации. Так однажды мы и встретились. Я была тогда замужем за бароном Вагнером. Встреча произошла в самый идеальный для Азазеля момент — когда я была расстроена бесплодием мужа и начала ходить на сторону. Азазель влюбил меня своим очарованием и вскоре я забеременела Куртом. "Демон" отказался воспитывать ребёнка и навлёк на меня большие беды своим бездействием. Годами позже, он приступил к осуществлению своего плана, посчитав что у него достаточно детей для создания портала в Бримстоун, однако ему помешали Люди-Икс.
Он, как и я, состоял в Клубе Адского Пламени, желая подченить себе мир и добиться власти мутантов.

В связи с тем, что Азазель в фильме погиб (если я ничего не путаю), предлагаю взять персонажа из комиксов, перемещённого в эту вселенную.

Мне не важно какую вселенную ты выберешь в качестве родной — мою или какую-либо ещё. Мне просто нужно кого-то ненавидеть. Скандалы и перепалки будут обеспечены в любом случае. А ещё это хороший способ собрать КАП, где мы с тобой могли бы состоять. Несмотря ни на что у нас схожие цели и мы могли бы помогать друг другу. А ещё я, похоже, всё ещё люблю тебя, хоть никогда в этом не признаюсь.


Связь и пробный пост:

Стучись в ЛС или в гостевую.

Пробный пост для знакомства

Лёгкое головокружение ещё не прошло до конца, но поддерживать форму оно не помешало. Что это сейчас произошло? Случившееся немного напоминало телепортацию, после которой, если она случалась внезапно, как раз немного кружилась голова, но она стояла всё там же. Только вот людей на улице стало заметно больше и судя по их поведению, чувствовали они себя так же, как и Рэйвен. На ум приходило только две идеи — либо она, как часть окружающих, переместилась в будущее неважно каким способом, либо на окружающих воздействовала некая психо-кинетическая энергия. Телепат?
Мистик отряхнула тёмно-серый жакет, из-под которого проглядывала белая блузка, поправила чёрную юбку-карандаш, "надетые" на ней сейчас, и направилась прямо по тротуару. Несмотря на то, что мысли путались после произошедшего, она выглядела уверено, как и должна выглядеть женщина в деловом костюме, пусть и на каблуках, которые она позволила себе в этом образе. Какая-то часть её говорила, что не стоит обращать на это внимания, раз уж она не грохнулась в обморок посреди улицы, в то время как другая частичка её разума практически кричала, что всё это происки врагов и очередные интриги правительства США. И всё-таки она решила узнать, что произошло. Не прямо, но поискав пару-тройку зацепок при возможности. А вот и магазин электроники, где она может взглянуть на новости... Стоп, что?
"Здесь же ещё вчера была закусочная! Ладно, в любом случае, зайти стоит."
На пару секунд она остановилась у витрины, чтобы взглянуть на один из мониторов, где сейчас шла срочная сводка новостей. Судя по изображению, заснятому на профессиональную камеру телестудии, люди просто напросто появлялись изниоткуда. Но ведь она не могла появиться! Она уже была здесь! Может, всё-таки скачок во времени? Небольшой, в пределах пары-тройки лет. Какой-нибудь новоявленный мутант не совладал со своими способностями. Вполне возможно.
"Что-ж, значит, телепатию и психо-кинез откидываем."
Зайдя внутрь магазинчика, она тут-же направилась к консультанту, растрепав движением головы кудрявые светлые локоны так, чтобы часть их легла на плечи, контрастируя с тёмной одеждой.
— Здравствуйте. — Начала она. — Вы не могли бы мне помочь? Мне нужна плазма для офиса.
— Конечно. — Молодой человек тут же подбежал к ней. — Интересует что-то конкретное?
— Нет. Главное, чтобы был качественный звук и чёткая картинка без искажения цвета.
Паренёк подвёл её к одному из телевизоров с довольно большим экраном.
— Могу предложить такой вариант. Ширина экрана...
"Бла бла бла!" — Думала она, стараясь сохранять приветливое выражение лица. — "Почему все продавцы такие зануды?"
По предложенному ей телевизору как раз показывали те самые новости, только теперь на экране была ещё и симпатичная девушка-репортёр.
— А можно проверить звук?
— Да, конечно. — Ответил ей парень, которого она прервала на полуслове, пока он расписывал все достоинства данной модели, и щёлкнул на кнопку.
— Похоже, возвращаются абсолютно все пропавшие несколько лет назад люди. Значит ли это, что Мстителям удалось одолеть Таноса или...
— Таноса? — переспросила Мистика, взглянув на продавца.
— Ну да. Помните того фиолетового гиганта, что показывали... — Кажется, непонимание в глазах Рэйвен читалось довольно чётко, так как он не закончил предложение, задавая вопрос. — Вы... Вы тоже из тех, что вернулись?
— Нет. — Отрезала она. — Мне нравится эта модель. Упакуйте.
— Сию минуту.
Пока продавец умчался в подсобку, Рэйвен не задумываясь вышла на улицу и направилась как можно дальше от этого магазина. Сворачивая за угол, она сменила облик на светло-русую молодую девушку в серых бриджах, чёрно-серых кедах и бледно-розовый джемпер с вырезом на правом плече, вызвав своим превращением удивление на лице одного из прохожих.
Кажется, она что-то слышала про обилие различных вселенных с альтернативными версиями людей. Может ли быть так, что она каким-то образом попала в одну из таких? Если да, то она просто обязана воспользоваться этим! Но сперва нужно выяснить, верны ли её предположения и что происходит с Рэйвен Даркхолм, родившейся в этом мире.


0

7

В рамках арки новая эра преступности приглашаем на главную роль


Norman Osborn | Green Goblin
Норман Озборн | Зелёный Гоблин

Место рождения: Земля | США |Нью-Хейвен
Принадлежность: Оскорп, Громовержцы, М.О.Л.О.Т
Возраст: 46
Статус: Скрыт
Внешность: William Dafoe

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8iqio3Fg51r0apv4o1_500.gif

В юности Норман являлся блестящим студентом в области науки и был одержим идеей обретения власти и богатства. Когда его отец окончательно теряет контроль над своей компанией, Норман берет дело в свои руки и вскоре появляется компания Оскорп. Спустя несколько лет умирает его жена и несмотря на маленького сына, мужчина погружается в работу с головой. Постепенно компания стала ведущей в области робототехники, генной инженерии и вооружения. Все было хорошо пока не произошла неудача с экспериментом сыворотки суперсолдата из-за которой Озборн приобрел сверхчеловеческие способности, с побочным эффектом в виде безумия. Так сформировалась вторая личность именуемая Зеленый Гоблин. Это событие лишь еще больше подстегнуло Озборна к тому, что бы добиться своих целей. Щелчок Таноса помог Норману значительно расширить степень своего влияния на общество и мир в целом. Благодаря этому он смог занять место директора Щ.И.Т.а, который был переименован в М.О.Л.О.Т. и продвинуть инициативу «Громовержцы» - команду состоящую из героев и злодеев, что должны были заменить Мстителей. Активно пропагандирует заключение под стражу людей обладающих суперспособностями и не желающих сотрудничать с правительством.

Отправная точка:
Амбициозный человек, что принимается менять мир под себя, пользуясь воцарившимся хаосом. Стоит у руля двух важнейших для человечества проектов: инициативы М.О.Л.О.Т., что призвано заменить Щ.И.Т., а так же альтернативной команде героев в масках, что заменит Мстителей - Громовержцы. Активно пропагандирует заключение под стражу людей обладающих суперспособностями и не желающих сотрудничать с правительством.

0

8

В рамках арки Тайная империя приглашаем на главную роль


Maria Hill | Мария Хилл
 

Место рождения: Земля |США | Чикаго
Принадлежность: Щ.И.Т.
Возраст: 40
Статус: В розыске
Внешность: Cobie Smulders

http://68.media.tumblr.com/e27ea82d3ff7b8400f296dad216f4db7/tumblr_ntekysT1h61r05bkco2_500.gif

В юности Мария служила в составе Вооруженных сил США. Позднее стала агентом Щ.И.Т.а. Долгое время была заместителем директора организации. Однако после того как Ник Фьюри был отстранен от работы, она заняла место исполнительного директора. Она присоединилась к Stark Industries непосредственно после падения Щ.И.Т.а, чтобы защититься от судебного преследования. Тем не менее, Хилл оставалась на связи с Филом Коулсоном и Щ.И.Т.ом, выступая связной между организацией и Мстителями. Хилл содействовала супергероям в ходе Битвы за Заковию, помогая победить Альтрона. После гражданской войны Мстителей, Хилл была уволена из Stark Industries Тони Старком.
Во время щелчка Таноса была стерта. Вернувшись к жизни через три года, продолжила свою работу на Щ.И.Т.

Отправная точка:
  Мария не только скрывается от властей, но и продолжает руководить подпольной деятельностью, оставляя Щ.И.Т. на плаву. Является полевым командиром и занимается вербовкой новых членов в отряд.

 


Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Дж. "Фил" Коулсон
   

Место рождения: Земля |США | Висконсин
Принадлежность: Щ.И.Т.
Возраст: 58
Статус: В розыске
Внешность: Clark Gregg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/38d016b060ac2ab33e73cb5007c0551e.gif

С детства Колсон был страстным фанатом Пегги Картер и Капитана Америки. После окончания старшей школы Фил поступил в колледж и изучал там историю; вскоре его завербовали в Щ.И.Т., и он продолжил обучение в организационной академии связи. В конце концов, Коулсон стал спецагентом и обучался под руководством Ника Фьюри. Много лет работал с Мелиндой Мэй и Ником Фьюри.
Во время миссий с ним произошло множество разнообразных событий, среди которых была и встреча со скруллами. Был директором проекта ТАИТИ, следил за Тони Старом, обнаружил Мьельнир и столкнулся с Тором, присутствовал при нахождении Капитана Америки, наблюдал за эффективностью инициативы "Мстители", некоторое время занимал пост директора Щ.И.Т.а и многое другое.
Во время вторжения Читаури был убит Локи.
Спустя время его воскресили. После того как Коулсон восстановился, его вновь допустили до работы. Ему доверили небольшую команду, в числе которой находилась Мелинда Мэй.

Отправная точка:
  Является теневым лидером Щ.И.Т.а. Руководит всей деятельностью уже не существующей организации на Земле и контролирует действия двойных агентов.


Nicholas "Nick" Joseph Fury | Николас "Ник" Джозеф Фьюри 

Место рождения: Земля |США | Алабама
Принадлежность: Щ.И.Т.
Возраст: 60
Статус: В розыске
Внешность: Samuel L. Jackson

https://68.media.tumblr.com/b2bdfe58a0d436a4d1e5e15f7b1b1ce6/tumblr_n9qpagvvlt1tiutqdo2_500.gif

В молодости Ник Фьюри поступил на службу в армию США, где получил звание полковника. В Холодную войну он был разведчиком.
Военное прошлое и навыки шпиона позволили Фьюри поступить на службу в Щ.И.Т.. Спустя время занял место директора Щ.И.Т.а. После знакомства с Кэрол Данверс выступил с инициативой «Мстители».
Много лет работал с Марией Хилл и Филом Коулсоном. Был свидетелем множества событий в мире. Считался мертвым некоторое время, однако все это время был в тени и следил за происходящим.
Во время битвы с Альтроном в основном был сосредоточен на спасении гражданских. В начале противостояния Мстителей, Фьюри надеялся переубедить Роджерса, решить разногласия героев мирным путем.
Был стерт Таносом, однако успел призвать на помочь Капитан Марвел.
После щелчка Фьюри восстановил контакты со скруллами и приостановил свою деятельность на Земле. Вместо себя послал скрулла, подмена до сих пор не обнаружилась.

 

Отправная точка:
  Скрывается от властей, предположительно на одной из космических станций. Является легендой Щ.И.Т.а и продолжает руководить, как подпольной деятельностью, так и скрытно влияя на действия команд Юные Мстители и Абсолютные.

0

9

Элизабет Брэддок ждет Джеймса Брэддока-младшего

James "Jamie" Braddock Jr.
Джеймс «Джейми» Брэддок-младший

Место рождения:  Мэлдон, Великобритания
Возраст: 76 лет, родился в 1946 году, однако благодаря способностям к искривлению реальности выглядит на 45
Раса: человек
Принадлежность: семейство Брэддок
Статус личности: Общеизвестен

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/33/229866.gif
Matthew Mcconaughey


О персонаже:


Для ознакомления с персонажем: Джейми Брэддок

Джеймс Брэддок-младший — первенец ученого Джеймса Брэддока, старший брат Капитана Британии и Псайлок, их разница в возрасте составляет десять лет.

Джейми с детства рос болезненным ребенком, виной тому — дремлющий ген икс, который достался ему в наследство от матери.  Когда Джеймс был подростком, у него обнаружили шизофрению, развившуюся на фоне того, что ген икс никак не мог развиться в способности и, не находя выхода, медленно пожирал способность Брэддока здраво мыслить.  Семья несла невероятные финансовые затраты на лечение старшего сына, а потому он редко находился дома, рос оторванным от реальности, в изоляции. Из-за этого Джейми затаил огромную обиду на родителей и на младших брата и сестру, которым доставалось все внимание.

Впрочем, общее горе сблизило детей семейства Брэддок — Джейми взял на себя управление Брэддок Индастриз, поскольку его психическое состояние на тот момент находилось в относительно стабильности.  Близкие считали, что его болезнь отступила, но это было не так. Джейми хранил куда более страшную тайну — его психическая слабость, а так же зачатки способностей к искривлению реальности, позволили обратить его против семьи. Бывший коллега отца, Кристофер Торн, когда-то получивший способности благодаря суперкомпьютеру Брэддока-старшего и взявший себе новое имя, Доктор Синн, получил контроль над Джейми. Синну было известно о том, что Брайан уже принял титул Капитана Британии, а Бэтси стала развивать свои способности к телепатии. Доктор Синн захотел уничтожить Брэддоков руками Джеймса-младшего. Подстроив ловушку, Синн вынудил Бэтси и Брайана примчаться в родовое поместье. Там он завладел сознанием Элизабет и столкнул всех Брэддоков в битве. Однако Джейми и Брайан смогли освободиться от контроля врага и одержали победу над сестрой, а позже — и над Доктором Синном. Для Джеймса Брэддока-младшего был найден хороший врач, что позволило на некоторое время избавить его от приступов.

Однако этот врач оказался не так прост. Им оказался не кто иной, как Доктор Крокодил, африканский ученый, ставивший эксперименты на людях и мутантах. Его «лечение» скорее напоминало пытки, и в конце концов это привело к тому, что у Джейми пробудился ген-икс. Это позволило Брэддоку выбраться из-под контроля безумного ученого, впрочем, его разум оказался не готов к таким изменениям и к той силе, что на него свалилась.
Какое-то время Псайлок удавалось контролировать разум Джейме и держать его в стабильном состоянии, она не переставала искать для него лучших докторов, кто мог бы справиться с его психическими расстройствами. Однако после ее исчезновения  в 1986 году он оказался предоставлен сам себе.

Был стерт после щелчка Таноса.   
Остальные детали биографии — на откуп игроку.

Способности:
► Сила Джейми позволяет ему воспринимать вселенную как массу квантовых ниточек, за которые можно дёрнуть и крутить, чтобы изменить ткань реальности к его прихотям.
► Однако из-за того, что способность пробудилась поздно, она еще не обрела свою полную мощь. Его потенциальные силы велики, однако реальные — ограничены его собственными знаниями, воображением и невозможностью полностью контролировать свой разум.
► Может воздействовать на объекты находясь только на достаточно близком расстоянии.
► Научился создавать порталы, которые могут вести в другие точки планеты или другие миры.
► Может создавать иллюзии.

Джейми всегда балансировал на грани добра и зла, принимал спорные решения, но всегда находил поддержку у своей семьи, если и не у Британника, который весь из себя такой правильный и непогрешимый, то у Псайлок точно. В планах семейные разборки, противостояния и примирения. Ну, а еще будущему Экскалибуру нужен противник.


Связь и пробный пост:

Связь через гостевую

Пробный пост для знакомства

https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifМир изменился. В тот момент, когда от целого осталась всего половина, наружу просочилось нечто пугающее, мрачное. Хаос. Хаос на улицах городов, которые мгновенно опустели вдвое. Хаос в головах людей, которые в один момент лишились родных и близких. Эта тяжесть, разом обрушившаяся на всех и каждого, отняла у мира все краски, прижала к земле, будто надгробный камень, выжала всю радость из человеческих сердец. И хотя в пыль обратилась лишь половина, вторая — тоже была мертва, были мертвы их души.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifОт брата вестей не было. Признаться, в первые мгновения, дни и даже недели Элизабет вообще не могла прийти в себя, но не потому, что на ее глазах рассыпались те, кого она знала. А потому, что разом ощутила невероятное горе трех с половиной миллиардов человек, которым выпал "счастливый билет". Она не могла есть или спать, потому что каждую минуту ощущала в своем сознании миллиарды истерзанных общей бедой душ. Но стоило ей поставить блок, как собственный разум тут же начинал подкидывать пищу для размышлений. Когда же, наконец, все пришло в относительный стазис, Бэтси Брэддок не хотела даже думать о том, жив Брайан или нет. Она просто боялась знать ответ.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifНаверное, как раз поэтому она не пыталась связаться с братом телепатически. Не ответь он на ее зов — все сразу стало бы очевидно. Псайлок оттягивала этот момент, всячески старалась увиливать от вездесущих напоминаний, и, что в общем-то ей не свойственно, охотнее заполняла свое сознание чужой болью, нежели пыталась достичь определенности и справиться со своими собственными душевными травмами. Ей всегда было проще навести порядок в чужой голове, чем в своей. Поэтому, когда неизвестность стала невыносимой, она взяла билет на ближайший рейс "Нью-Йорк — Лондон".

https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifИ вот теперь Элизабет Брэддок стояла перед массивными дубовыми дверьми родового поместья. Блудная дочь, добровольно отправившая сама себя в изгнание подальше отсюда, вернулась к своим корням. Пальцы коснулись не по-октябрьски теплого дерева, дотронулись до позолоченного кнокера в виде льва с кольцом в пасти, замерли, не в состоянии совершить еще движение. Бэтси одернула руку, сжала дрожащие пальцы в кулак.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gif— Что такое, Брэддок? Ты грохнешь любого, не задумываясь, а тут спасовала перед неизвестным?! — от природы язвительное второе "Я" снова одержало верх.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifБольше никаких долгих раздумий и взвешиваний "за" и "против". Рука метнулась вперед, но уже не к дверному молотку, а к звонку. Казалось, звук колокольчика прогремел набатом в тишине октябрьских сумерек. Бэтси начала считать. Секунда, другая, третья... минута, две... Хватит! Палец уткнулся в черную кнопку, будто бы от степени нажатия зависела скорость открывания двери. Прошла пара минут, растянувшихся на целую вечность, прежде чем за дверью послышалось красноречивое "щелк!". На пороге появился дворецкий — сухонький старичок с аккуратно подстриженными пепельно-серыми волосами. Он прищурил глаза за толстенными линзами очков и губы его дрогнули — то ли от удивления, то ли от попытки улыбнуться.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gif— Леди Элизабет...? — видимо, не веря своим подслеповатым глазам, произнес дворецкий с неясной интонацией — то ли спрашивал, то ли сам убеждал себя в этом.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gif— Здравствуй, Уинстон... могу я... войти? — она бы не смогла объяснить кому бы то ни было, почему просит разрешения, чтобы оказаться внутри владений своей семьи. Но в тот момент была уверена, что иначе нельзя. 
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gif— Разумеется! Представляю, как обрадуется Ваш брат! Скорее нужно ему сообщить!
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gif— Брайан... здесь? — она сделала шаг через порог, чувствуя, как ноги становятся ватными. Напряжение тяжелой волной, словно электрошоком, прокатилось от самой макушки до пяток, делая каждый шаг все менее уверенным. - Я сама сообщу о своем появлении, если ты не против.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifБезусловно, она была рада видеть человека, который едва ли не с пеленок воспитывал близнецов, пока родители были заняты более важными делами, чем воспитание детей. Видеть его живым, пусть и постаревшим до неузнаваемости, было большой радостью. Но лишь одно чувство заменяло все остальные эмоции — брат жив и он здесь.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gifИскать долго не пришлось. Брайан сидел в просторной гостиной, перед огромным камином, уткнувшись в утреннюю газету. Гостью он заметил сразу и даже резюмировал сей факт сухой, но такой емкой фразой, от которой по коже побежали мурашки. Потом, конечно, поднялся из своего кресла и добавил, что рад... но такая встреча была не тем, на что рассчитывала Элизабет.
https://c.radikal.ru/c38/2002/da/509b1ff39f2a.gif— Всего-то? — ни один мускул на ее лице не дрогнул. — Ты даже не пытался сязаться со мной. Ни одной паршивой весточки, черт подери! — кулаки сомкнулись с такой силой, что, казалось, ногти вот-вот вопьются в ладони до крови. Псайлок медленно выдохнула, пытаясь совладать с эмоциями, разом нахлынувшими девятым валом. Потом вдруг мотнула головой, несколькими широкими шагами преодолела разделявшее брата и сестру расстояние, и заключила Брайана в крепкие объятия, уткнувшись лбом в его плечо. Бэтси стоило больших усилий, чтобы не разрыдаться от накатившего облегчения.
Свернуть спойлер


0

10

ПРАЗДНИК УЖЕ ЗДЕСЬ

Пирожки с нежнейшей начинкой уже на прилавке
• все-все-все проходят вне очереди по упрощённой анкете!
• персонажи из сюжетных акций и объявлений игроков получают графический комплект после принятия анкеты (аватар+подпись)!
• бесплатная плашка первым 5 принятым в игру!
• 500 люксов на счёт каждому, включая тех, кто уже с нами!
• для всех - посты в банк идут по двойной цене!

Срок годности пирожков до 31 августа 2020 года!

https://static.forum.gipsyteam.ru/post-23940-1454282959.gif

0

11

Зимний Солдат ждет Карину Романову

Karina Romanova | Kobik
Карина Романова | Кобик

Место рождения: Нью-Йорк, альтернативный мир
Возраст: 12
Раса: Космическая Сущность
Принадлежность: Юные Мстители
Статус личности: Скрыт

https://68.media.tumblr.com/0671b79e0d169c8f31cbb092e4091766/tumblr_or9yt8RjIV1t1ysabo1_500.gifv
Mckenna Grace


О персонаже:

Кобик
1)Родилась на земле 616, и долгое время жила в лаборатории ЩИТа. Над тобой проводили эксперименты, но бесчеловечно никто не обращался.
2)Ты не обладаешь силой всего Тессеракта, максимум одной десятой, но и этого хватает для того, что бы не отставать от других "юных мстителей".
3) Ты была удочерена Натальей Романовой, к которой относилась как к матери. Пусть она и часто не появлялась дома, но ты знала, что это не благо всего мира и тебя самой.
4) Вы с мамой бежали с родной земли, когда её откровенно "съел" Галлактус и теперь пытаетесь прижиться в новом мире уже около года.
5) Теперь у тебя новый дом, куча друзей — супергероев (дядя Стив, над которым я разрешаю регулярно подшучивать), мама которая тебя не оставит и внезапно свалившийся на голову папа, у которого башка с бедой. 

Вообще планы большие и глобальные. Как нечто жесткое в стиле нападения Альтрона, так и простые, семейные ситкомы.) Я честно пытался вписать Кобик в КВМ максимально логично, но за более подробной реализацией сил лучше обратиться к администрации.


Связь и пробный пост:

Связаться всегда можно в гостевой и ЛС.

Для вдохновения

https://i.imgur.com/O7KMbik.jpg
Свернуть спойлер

0

12

Питер Паркер ждет тетю Мэй

Maybelle Parker-Reilly | May Parker
Мэйбелл Паркер-Рэйлли | Мэй Паркер

Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк | Квинс, Нью-Йрок;
Возраст: 05.05.1977;
Раса: человек;
Принадлежность: F.E.A.S.T.;
Статус личности: общеизвестен;

https://imgur.com/BAXB2fb.gif
Marisa Tomei


О персонаже:

• Мэй Рэйли уродилась из бедной семьи, где её родители постоянно дискуссировали из-за денег. Мать винит девочку практически во всех своих бедах, и в том, что именно из-за неё ушёл отец. Это обездоленное положение двигает её к первому воздыхателю — Джонни Джерому.
• Этот на вид обеспеченный и порядочный мужчина оказывается мошенником (возможно из-за этого она так не возлюбила Старка, ш-у-ч-у). Он водит её по всяким кошерным местам, танцует с ней и покупает дорогую одежду, и всё тому прочее. В общем, она любила его и отказывалась прислушиваться к Бену с его предостережениями (как иронично-то), который работал в тот момент карнавальным баркером (то есть зазывала).
• Но опять же, по иронии судьбы, — Бен оказывается прав, когда Джонни обворовывает ювелирный магазин. Джером угрожает в убийстве Бена, но тот неудачно убегает от полиции и попадает в тюрьму. После Мэй влюбляется в Бена и... всё, хэппи энд (ладно, нет).
• По секрету: они часто ссорились между собой, но быстро мирились. И в итоге поженились.
• Счастью пришёл конец (не знаю, шутка или нет), когда на их счастливые головы падает совсем ещё юный Питер, который теряет родителей, ну, и им просто приходится его воспитывать. Бен практически сражу же разглядел в себе отца, а вот Мэй соглашалась с особой неохотой (нет, ну вот как. Мэй?! Почему?!). Ладно, объясню сам: она боялась, что племянник может стать концом её собственного брака (а ещё у неё был выкидыш).
• Но в итоге все её страхи отошли в сторону, когда Питер наоборот только укреплял их брак и она даже к нему потеплела. Но после смерти дяди Бена (если не в курсе, то тебе придётся посмотреть мою краткую биографию) она вела борьбу с денежными проблемами, и Питер старался делать всё возможное, чтобы помогать ей.
• *эпическая композиция* в скором времени к ним в квартиру наведывается Тони Старк, с которым она довольно удачно знакомится и даже угощает финиковыми кексами (не могу не думать о возможной подлянке. Мои дурные мысли, прости).
• А потом перед самим выпускным балом Питер прибегает к ней за помощью, а та учит его завязывать галстук, танцевать и т.п.(ну ты понимаешь связь, да). Сюда сразу впишу, что после выпускного, когда юноша удачно решает рабочие хлопоты с технологиями Старка, а тот возвращает костюм и Питер решает примерить его у себя в комнате — Мэй заходит в незакрытую дверь и рассекречивает его.
• Также она была жертвой щелчка Таноса и вместе с племянником присутствовала на похоронах Тони.
• Уже в настоящем времени организовывает фонд помощи нуждающимся людям под названием F.E.A.S.T. И устраивает роман с Хэппи, в котором вообще не решалась признаваться.
Источник первый и второй.
Характер: заботливая и любящая тётя с неким трепетом относится к своему племяннику и даёт ему ориентир по жизни в виде своих советов и прожитого опыта. Благосклонна к людям и готова нести им свою безвозмездную помощь. Но в то же время всегда готова за себя постоять и дать сдачи. Скептически относится к увлечениям Питера, но принимает их и моментами идёт даже навстречу.

Мои планы на игру с тобой: во-первых, ты анонсировала своё частную организацию, в которой помогаешь нуждающимся оклематься после Щелчка давая им необходимые медикаменты, временное жильё и еду. Хотелось бы развитие данного места и я даже готов тебе помочь (не только как Человек-Паук, а как и NPS). Возможно пересечение с нашими пенсионерами, кроссоверы (ну вдруг). По возможности затащим Гарри за шкирку, который мог бы стать главной помехой твоей организации (или что-то типа того).
Роман с Хэппи, если он здесь появится, то это будет действительно но очень круто. Я искренне буду радоваться за Вас.
И как же здесь без своего любимого племянника, ну? Можем устроить банальную бытовуху, могу тебя за собой по всяким заданиям потаскать, в которой возможно ты будешь принимать участие. И познакомлю с Майлзом (ещё совсем юный Паучок, мой в каком-то смысле протеже), которого ты сможешь направить в нужное русло, когда меня не будет рядом.
Также готов подсобить комиксами для полного расширения кругозора в персонаже. И да, я выписал приблизительный характер, как я вижу со стороны. Ты можешь его слегка изменить под себя.
Но просьба: грамотность.У меня серьёзно глаз дёргается от банальных ошибок и опечаток. Возможно это нагло, но я хочу, чтобы мне было комфортно с тобой. В любом случае я готов помогать тебе со всем, чем только можно. Гарри подстрахует, так как не я один хочу видеть тебя вместе с нами.


Связь и пробный пост:

кричи, звони, пиши в любое удобное для тебя место: гостевая, личные сообщения, Телеграм (@PeterParkerWW).
Я всегда где-то поблизости.

Пробный пост для знакомства

Свернуть спойлер

0

13

В рамках арки В глубинах бездны приглашаем на главную роль


Brunnhilde | Valkyrie
Брунгильда | Валькирия

Место рождения: Асгард
Принадлежность: Нью-Асгард
Возраст: 1000+
Статус: Общеизвестна
Внешность: Tessa Thompson

https://typeset-beta.imgix.net/uploads/image/2017/11/1/d2a88b37-23a8-4add-b6db-7bef747b4530-tumblr_ovy0hozaov1sc0ffqo4_540.gif

Асгардская женщина, которая проживала на Сакааре и была охотницей за головами, после поражения от рук Хелы. В годы изгнания, Валькирия нашла Асгардского воина Тора и продала его Грандмастеру. Узнав от Тора о вторжении Хелы в Асгард, Валькирия присоединилась к Отомстителям, сбежала с Сакаара и присоединилась к Тору в борьбе против Хелы. После уничтожения Асгарда она отправилась на Землю вместе с выжившими асгардцами. Когда Танос с Чёрным орденом нападают на асгардцев, Валькирия с Коргом, Миеком и половиной асгардцев спасается от нападения. Она была одной из тех, кто пережил щелчок Таноса, убивший половину населения. Валькирия, вместе с другими выжившими асгардцами, создают в Тёнсберге, Норвегия "Новый Асгард". Валькирия смотрит за своим народом, так как Тор после этого имел проблемы с алкоголизмом и не следил за асгардцами. Когда Халк создаёт скачок, Валькирия с другими героями участвует в битве за Землю, помогая Мстителям и другим героям Земли одолеть Таноса. После битвы, Тор решает назначить Валькирию королевой Асгарда.

Отправная точка:
Готовится к торжественной церемонии коронации и встрече нового Тора в Нью-Асгарде. Следит за остатками асгардцев, пытаясь облегчить их быт.

 


Jane Foster | Thor
Джейн Фостер | Женщина-Тор

Место рождения: Земля |США
Принадлежность: Нью-Асгард
Возраст: 38
Статус: Общеизвестна
Внешность: Natalie Portman

https://i.gifer.com/ThF2.gif

Одна из ведущих мировых астрофизиков, а также одна из первых экспертов по Асгарду. Когда её команда изучала астрономические аномалии в Нью-Мексико, она нашла Тора, когда тот был изгнан на Землю. Джейн помогла ему вернуться в Асгард и, со временем, влюбилась в него. Во время Схождения она стала сосудом Эфира, а также помогла Тору победить Малекита во время Битвы за Гринвич. Сразу же после наступления Альтрона, Фостер расстаётся с Тором. Она продолжила научные исследования в области астрофизики и даже стала кандидатом на получение Нобелевской премии. В 2018 году, Фостер стала жертвой щелчка Таноса , но позже она была воскрешена Халком.

Отправная точка:
Обретает способности Тора и становится достойной Мьёлнира, после чего прибывает в Нью-Асгард.

0


Вы здесь » Homecross » партнерство » Fancy Tales of Marvel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно