faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » нужные » я бы сыграл


я бы сыграл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]
<div class="guestb">
  <div class="guestb1"><span class="q-title">homecross</span>
    <div class="guestb-name">я бы сыграл</div>
  </div>

<div class="guestb2">
У всех есть какие-то планы и задумки для игр, которые не удавалось исполнить: не было соигроков, не хотелось брать полноценно персонажа на форум, мало, кто знал фандом и т.д. в данной теме мы предлагаем вам рассказать о том, что вы хотели бы отыграть (ваши хэдканоны, идеи, готовые сюжеты и прочее). возможно, кто-то из наших гостей откликнется на вашу заявку, потому что мечтал сыграть тоже самое!
  </div>

<div class="guestb3">
<p>Дорогой гость, если у тебя тоже есть потайные мечты, как и у наших игроков, и ты хочешь поделиться ими с нами, мы создали для тебя специальную тему: <a href="http://sweethomecross.rusff.me/viewtopic.php?id=28#p29" rel="nofollow ugc" target="_blank">хочу быть нужным</a></span></p>
            <p><strong>Несколько важных моментов:</strong><br>— данные заявки возможны для исполнения, как в основных эпизодах (в качестве фандома), так и в альтернативе;</p>
            <p>— если вы решаете взять полноценно персонажа для отыгрыша, он подчиняется всем правилам форума (если персонаж занят в списке ролей, ваш выход - альтернатива);</p>
            <p>— если вы хотите отыграть только идею из заявки и ничего более, то советуем обсудить подобное с вашим потенциальным соигроком;</p>
            <p>— для игры под маской мы предоставляем вам npc-аккаунт: логин - npc // пароль - password;</p>
            <p>— обращаем ваше внимание, что данная идея находится на этапе тестирования, поэтому просим отнестись с пониманием ко всем возникающим форс-мажорам.</p>
</div>

<div class="guest4">

</div>

</div>
[/html]

Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[align=center][size=18][b][u]Я бы сыграл: кого бы вы сыграли?[/u][/b][/size][/align]
[tr]
[td][align=center]
[font=Open Sans Condensed][size=16][b]Ваш персонаж: [/b][/font][/size]
[font=Open Sans Condensed][size=16][b]Фандом: [/b][/font][/size]
[font=Open Sans Condensed][size=16][b]Кого вы ищите: [/b][/font][/size]
[font=Open Sans Condensed][size=16][b]Внешность: [/b][/font][/size][/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://78.media.tumblr.com/94a18eb01b6ca7afa88e9da11907fe43/tumblr_oubtot1YUq1rdlm3eo9_r1_250.gif[/img][/align]
[align=center][i]внешность на англ.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][size=16][font=Open Sans Condensed][b]Идея[/b][/font][/size][/align][/quote]
[quote][align=center]Что вы хотели бы отыграть? Ваши идеи и мысли на этот счет? Что-то конкретное или абстрактное.[/align][/quote]

[quote][align=center][font=Open Sans Condensed][size=16][b]Дополнительно[/b][/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center]Любая информация, которой вы захотите поделиться. Скорость отписки, размер постов, связь с вами и т.д. Заполнение вариативно.[/align][/quote]

[spoiler="[align=center][color=black][font=Open Sans Condensed][size=16][b]Пример поста[/b][/size][/font][/color][/align]"]пример вашего поста[/spoiler]

0

2

Я бы сыграла: двух малолетних наркоманов и их историю любви


Ваш персонаж:
Борис Павликовский

Фандом:
The Goldfinch / Щегол

Кого вы ищите:
Theodore Decker / Теодор Деккер

https://66.media.tumblr.com/3057a39eb13b2e3f4527ccc9398a70e1/d2fd838e9b182b9a-ac/s540x810/2d5cd9742b79a581f8cb090e41450780652e3c2d.gifv
Oakes Fegley / Ansel Elgort

Идея

Очень хочу отыграть их историю, которая не раскрывать полностью в книге и фильме) У них же столько прекрасного было и в Лос Анджелесе и после) В конце концов, финал открытый и совершенно неясно, что будет дальше. Готов кидать картинки) Есть фики, которые прям запали в душу и я бы с радостью отыграл что-то похожее на то, что было там:
https://archiveofourown.org/works/21368371
https://archiveofourown.org/works/21841960

Дополнительно

Для вдохновения:

Пример поста

После ухода Сальери Франц еще долго сидел на своей кушетке и смотрел в окно, чувствуя, переполняющую его надежду. Странное чувство, если ты знаешь, что еще несколько дней и тебя не станет на этой земле. Он закрыл глаза и вспомнил жест, которым благословил его Сальери, перекрестил, словно спасая от толпы, которая обязательно будет на его казне. Как же, убийца Моцарта, воплощенный злой рок гения музыки.
Франц повторил жест, пытаясь воспроизвести его по памяти. Потом вспомнил несколько нот "Шестой симфонии", которая пришла ему в голову совсем недавно. Несколько тактов, взмах руки... Он вскочил и стал дирижировать, представляя себе оркестр и сцену Бургтеатра. Скрипки, фортепиано, тихо виолончель и снова скрипки... И аккуратно, словно несмелые капли надежды, заканчивающаяся мелодия.

Интересно, как выглядела бы его смерть и казнь, если бы ее можно было положить на музыку. Безумно захотелось попробовать что-то написать.... Оставить хотя бы еще какой-то кусочек после себя, словно послание миру, свой гимн жизни: пусть неправильный, рваный, со странными переходами и мелизмами, но именно его.
Он попросил у тюремщика листы и чернила, сказав, что обязательно должен отправить последние письма. Сам расчертил нотную линейку — получилось грязно и неровно. В голове мелькнула дурацкая и детская мысль — Сальери не одобрил бы такой тетради. Франц невольно улыбнулся, обмакивая перо в чернила и вывел первую ноту. Потом еще одну и еще.
Он что-то еще не закончил?... Ну конечно! Совсем недавно до его признания в убийстве к нему приходил Сальваторе Вигано и предлагал написать музыку на его балет. Дурацкая народная легенда... Безумно простенький сюжет. Нет, он не собирается связывать это со своей жизнью — закончить ее такой? Каким-то веселым водевилем? Чушь!
Он попытался продолжить писать свою симфонию, которую представлял...

... Спустя несколько часов ему сказали предположительную дату его смерти, точнее казни. Суббота. Франц невольно рассмеялся, услышав это, от чего тюремщик полностью уверился в том, что Зюсмайер сошел с ума перед собственной кончиной. Похоже это была судьба. Именно в субботу собирались ведьмы в Беневенто в пьессе Вигано, чтобы потанцевать около орешника. Он смял свою симфонию и принялся сочинять либретто к балету. Сочинение настолько увлекло его, что заставило забыть на несколько дней о том, где он находился. Он просил у тюремщиков только бумагу и чернила, сломал несколько перьев, почти не ел и не спал, забывая это сделать. Казалось Франц видит только этих ведьм, что всегда окружали его жизнь, словно этот странный орешник. Он никогда не был женат, но женщины играли какую-то магическую судьбу в его жизни. Сначала Терезия — первая и безумно долгая его любовь, потом Констанц — жена его друга, врага, человека, которого он убил.

Последние ноты он заканчивал, когда ему сообщили о том, что собираются вести на казнь. И он успел, поставив финальную паузу в конце произведения. Единственное о чем он просил, чтобы произведение отдали Сальери, чтобы оно не осталось в этой затхлой комнатушки.
Чтобы листы не потерялись, он порвал свою рубашку и перевязал их, словно самое дорогое, что было в его жизни. Парню, который вызвался передать записи он отдал свое единственное и самое дорогое кольцо, которое получил в подарок, став капельмейстером Кернтнертор-театра. Вместе с нотами была записка "Пусть это кто-то услышит. Я обещал Сальваторе, что подумаю над его либретто. Франц".

Его даже не стали как-то приодевать в последний путь, совершенно не заботясь о том, как он будет выглядеть. И почему-то Франца тоже это мало волновало. Сапоги с него сняли еще в тюрьме, чтобы можно было кому-то отдать. Земля совершенно не прогрелась, а мостовая была холодная, поэтому ноги у него замерзли почти мгновенно. Веревки очень скоро натерли руки. Было неудобно. Франц мысленно подивился тому, какие странные мысли могут приходить перед смертью. Когда же он увидел толпу, через которую его повели, то сердце куда-то ухнуло на секунду — пришел ли Сальери?
Он не знал хочет ли, чтобы тот видел его смерть или все-таки нет. В голове билась всего одна мысль — теперь Сальери не может умереть. Он должен ему... Должен исполнить его последнюю просьбу, если та, конечно, дойдет до него. Поднимаясь на помост, Франц молился Богу только об одном, чтобы мальчишка донес до Сальери рукописи, чтобы тот увидел их. Его прощальный подарок, словно резюме того, чему научился Зюсмайер за всю свою жизнь. Финальный экзамен, который он надеялся сдать у Сальери. Экзамен у Бога он провалил, но может же быть пересдача?... Сальери, например, всегда давал своему нерадивому ученику еще один шанс.

+1

3

Я бы сыграла: ведьм, способных перевернуть мир.


Ваш персонаж: Raelle Collar
Фандом: Motherland: Fort Salem
Кого вы ищите: всех

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/46/45/634874.gif

Идея

300 лет назад их пытали, топили, вешали, сжигали, предавая суду святой инквизиции. 300 лет назад ведьмы заключили соглашение, по которому их гонениям придет конец в обмен на магическую помощь стране.
Серийники или так называемые Спри совершают нападения на людей, которые под действием гипноза и магии массово погибают. Кто они, есть ли у них лидер и каковы их цели неизвестно.
На борьбу с ними брошены все силы. Форт Салем - лагерь для молодых ведьм – новобранцев, где их учат развивать свои магические способности, боевым искусствам и всему тому, что может понадобиться для отражения угрозы.
В конце то концов, кому как не нам перевернуть этот мир с ног на голову? Ищу абсолютно всех, особенно Сциллу и моих девочек *_* поедим стекла, устроим смачный экшн и спасем мир. Ну или разрушим, там как пойдет.

Дополнительно

Одену, обую, прибегу в роли Раэль тискать)

Пример поста

Где то внутри ее отпускает. Алессия выдыхает, наблюдая за движениями данмерки, пытаясь понять кто она. На самом деле — потому что даже тепличному цветку понятно, что вряд ли просто путешествует в поисках приключений и занятных артефактов, и скорее всего далеко не просто так оказалась здесь. Но сейчас это не важно, ей приходится огромным усилием взять себя в руки, чтобы сосредоточиться и дать ответ на все поставленные вопросы. Ну и чтобы этот ответ не был похож на спутанный бред сумасшедшего. Вряд ли ее это порадует. Алессия оглядывается по сторонам, как будто пытаясь окончательно убедиться в том, что искомого здесь нет, а Мартин не спрятался за вон тем черенком от метлы. Не спрятался, а жаль.
— Я ищу брата Мартина. Он служит в этом храме, но мне сказали что всех гражданских спрятали в катакомбах, — она пожимает плечами, — мы вполне могли разминуться, конечно, и это точно было бы совершенно не кстати, — она пожимает плечами, отмечая что гомон наверху затихает. Скорее всего никто не решается бросаться в самоубийственную атаку, не разработав плана. Похвально, вот только какая тактика может помочь против войска, которое пополняется почти каждый момент? Или сейчас, после закрытия врат станет полегче? Блять. Надо перестать отвлекаться и наконец то сосредоточиться на миссии. Ее миссии, с которой ей скорее всего могут помочь.
Вновь несмело улыбнувшись девушке напротив она поправляет ремень, которых опоясана и выдыхает. Они смогут, милостью Матери, они справятся с происходящим и просто разойдутся в разные стороны. Если конечно девчонка не потребует награды, потому что платить Алессии совершенно нечем. Машинально она проверяет карманы, не находя ничего ценного, кроме того самого камня из башни.
— Меня зовут Алессия, я жрица Кинарет из храма Единого, что в Имперском городе. Немного маг, скорее недоучка, конечно. Зато бегаю быстро,, — пожимая плечами она опирается плечом на одну из стен. Каменная кладка приятно холодит плечо и можно на мгновение забыть о творящихся на поверхности зверствах. Только сейчас волнами начинает наваливаться усталость. После побега из имперской тюрьмы она даже и не спала толком, а было это двое суток назад, — меня прислали сюда из приората Сион, — официально в приорате обитают монахи, так что ничего ужасного она не сказала, - но видимо я пришла сюда не совсем вовремя. И... просто ты очень похожа на наемницу, скажу сразу, вознаградить мне тебя будет нечем. Ну могу благословить, что тебе вряд ли надо. Но амулет сможешь продать, что-то он да стоит, — стягивая с шеи амулет она прекрасно понимает что поступает правильно. Любой хороший поступок должен быть вознагражден. Пусть и не так, как того стоит конкретно эта помощь, но все таки.
Помнится, отец всегда говорил что надо верить в лучшее в людях, иначе и сойти с ума можно. Всегда надо цепляться за хорошее, как например сейчас. Все летит к чертям, а она кажется умудрилась найти временного союзника, пусть и в подобном месте. Верить в лучшее. Может быть хоть эта чертова надежда, которой остается крайне мало, ей поможет сейчас. Ну, отдохнули и хватит с них. Алессия отлипает от стены, чувствуя как слегка кружится голова, и направляется наверх. Что-то уже должно было проясниться, в конце то концов.
Наверху все было спокойно, только народу прибавилось. И священник среди них был только один, что позволило девушке выдохнуть. Брат Мартин был жив, на момент ее прихода сюда, а значит это он. Ну или все пошло прахом. И все ее надежды и их мир, который неминуемо обратиться в пепел и лаву.
После недолгого разговора, во время которого Алессия отчаянно пыталась не выдать своей нервозности, ну уж тут было сложно — не каждый день говоришь с будущим правителем, тем более ошарашивая его самого такой новостью, девушка позволяла ему вернуться к молитве и присмотру за выжившими. Им нужна была поддержка и защита. Провожая Мартина взглядом она ловит себя на мысли, что совершенно ему не завидует — узнать подобное, да еще когда все летит к чертям. А он еще и ее подбодрить умудрился. Девушка слегка улыбается, оборачиваясь к своей спутнице.
А еще она оказалась нужна защитникам города. Уж сложно понять, чего такого они в ней узрели — наверное непроходимую упертость и точно такую же глупость. Раз девчонка ростом доходящая капитану стражи до подбородка, рванула очертя голову, в ворота Обливиона. И вернулась оттуда, правда обзаведясь парой седых прядей.
Свои страхи она решила оставить на потом, когда им можно будет дать волю. А пока... Пока она выскальзывает из дверей собора, на ходу концентрируя на кончиках пальцев энергию. Главное прорваться, главное не испугаться и не сбежать куда глаза глядят.
Огонь окутывает ближайшего скампа, в то время, как она сама ныряет за ближайшие бочки. Забыла, что огонь тут не помощник. Значит лед. Пара секунд уходит на смену заклинания. Хорошо, что она никогда не прогуливала уроки мадам Джерони, которая преподавала им основы магии. Ерунда, конечно, по сравнению с тем, что можно узнать в коллегии, но разве ж у них был выбор?

+1


Вы здесь » Homecross » нужные » я бы сыграл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно