faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » партнерство » Shadow World: Over There


Shadow World: Over There

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/001a/84/eb/44446.png
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ● 2019-2020г. ● НЬЮ-ЙОРК, США ● ЭПИЗОДЫ
бестиарий ● сюжет ● добро пожаловать!

0

2

Ссылка на заявку

Ciaran (?), 35 (~ 550) y.o.

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/93182.gif

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/82475.gif

David Gandy / Luke Evans

Раса: фэйри (Его Величество Король Неблагого Двора)
Внешние особенности расы: высок, грациозен, аристократичен, с холодного цвета глазами.
Основные навыки: есть ли какие-то определенные пожелания, или же оставьте этот пункт на усмотрение игрока.

Сторона: исключительно своя. Свято придерживается стороны своего народа и в частности именно Неблагих фэйри.
Род деятельности: правитель, Король Неблагого Двора.
Важные связи: У Вас могут быть дети - не возбраняется.

Главный грех: Гордыня, Алчность / или на усмотрение игрока

Главный секрет: на усмотрение игрока

Общее описание

Король Киаран - один из Древних фэйри, представитель Зимнего Двора. Он совершенно не жалует людей, с последней войны и оборотней.
Киаран был вынужден принять участие в кровопролитной войне последних веков. Фэйри его Двора, вместе с воинами Благих, стали союзниками вампиров в войне против оборотней и магов. Маги оказались сильнее, и волей судьбы, война была проиграна вампирами. Поняв, что народ оказался в магической ловушке и уже не сможет противостоять магам и оборотням, Киаран собирает оставшийся в Зимнем Дворе костяк Неблагих, состоящий в большей степени из придворных и личной охраны да всего нескольких простых жителей своего Двора. Он наглухо запечатывает вход в Неблагой Двор и заключает Альянс с Королевой Благого Двора. Перейдя на ее территорию, Киаран вынужден находить общий язык с так же потерпевшими крушение благими.
Так, с годами, раса восстанавливается. Двор фэйри снова процветает, чередуя Лето и Зиму. В это время не важно, кто с кем состоит в родстве, так как для возрождения расы (не говоря уже о возвращении законного величия) можно и не на такое пойти.
С годами, увеличив численность среди Неблагих, Киаран принимает решение все-таки возродить свой Неблагой Двор, отдельно от Благого; желает вернуть величие своему народу, без примеси с благими.
Сюжет будет строиться на постепенном контакте с обычным и Теневым миром.
По отношению к оборотням фэйри испытывают враждебные чувства, они также недовольны нефилимами и Конклавом, однако они же в свое время и отказались от предложенного им Альянса с нефилимами. Гордость сыграла не в пользу фэйри.

Требования к игре

Частота игры: хотя бы раз в 7-10 дней, но желательно чаще.
Участие в сюжете: да! На Вас сюжет держится)

Пожелания к игре: Король - правитель Неблагого Двора - важная фигура как для сюжета, так и для проекта в целом. Хотелось бы видеть постоянного игрока на эту роль. Приветствуется адекватность, предложения, желание сыграть такую значимую роль.
Тема пробного поста: на свое усмотрение.

0

3

Ссылка на заявку

Dian Iveridd, 510 y.o.

https://i.imgur.com/0UTZLoq.gif

https://i.imgur.com/b4kkA06.gif

joel kinnaman

Раса: чистокровный фейри
Внешние особенности расы: на твое усмотрение
Основные навыки: на твое усмотрение

Сторона: на твое усмотрение
Род деятельности: наследный лорд кантрефа Иверидд, теперь, после смерти, отца князь Зеленых Земель, проклятый изгнанник, пропавший без вести.
Важные связи:
младшая сестра - Сэлия, Королева Благого Двора

Главный грех: Гордыня / или на твое усмотрение

Главный секрет:
В юности у Королевы была связь с ее старшим братом инцест - дело семейное, не так ли?)
Косвенно это стало причиной твоего изгнания. Прочие секреты - на твое усмотрение.

Общее описание

Итак... Вернемся к хроникам: в юности у Королевы, тогда еще Кэридвейн Иверрид, была связь с ее старшим братом (тут сплетники не ошибались), но, увы, Диан отнесся к этому слишком легкомысленно. Более того, он зачем-то (возможно, желая, чтобы сестра избавилась от преступного влечения, а, может, наскучив ею) убедил Кэридвейн, что он состоит в другой кровосмесительной связи - с их мачехой, леди Маб, ровесницей Диана, и что, возможно, Дарраку, их младшему брату, он не только брат, но и отец.
Нет ничего страшнее, чем месть отвергнутой женщины. Разве что - сговор двух отвергнутых женщин.
Кэридвейн отомстила, как может отомстить лишь женщина, подтолкнув мачеху, чья смешанная кровь (конечно, леди Маб скрывала последнее, но что укроется от Королевы?) позволяла лгать, к провокации и клевете.
Леди Маб разыграла сцену “в духе святого Иосифа и жены евнуха”, как сказали бы несовершенные. Разразился скандал, в котором она, рыдая, убедила мужа, что пасынок пытался купить ее расположение, а когда она отказала, попробовал взять ее силой.
Лорд Иверидд проклял пожелавшего осквернить супружеское ложе Диана, пожелав, чтобы “земля не носила” его первенца.
Не желая оправдываться, Диан ап Иверидд в ту же ночь взошел на борт корабля с алыми парусами, присланного ему волей той, которую он должен был отныне именовать Королевой, чтобы пуститься в бесконечное странствие по водам Тир Тоингире до скончания времен - пока отец не снимет своего проклятия, или пока кто-то не выкупит его своей жизнью.
Младший из сыновей лорда Иверидда готов был пожертвовать собой ради старшего брата, но по желанию Королевы он был призван ко Двору, чтобы войти в свиту Королевы - и не посмел ослушаться.

Отец умер, так и не сняв проклятия. Младший брат стал одной из жертв войны. А ты просто пропал без вести - по ту или по эту сторону замкнутых врат?
Захочешь ли ты видеть предавшую его сестру?

Требования к игре

Частота игры: по желанию
Участие в сюжете: желательно

Пожелания к игре: так или иначе, проклятие отца можно снять, и этим Диан будет обязан Королеве. А вот дальше все будет зависеть от тебя: ты можешь простить сестру и занять достойное место подле Летней Королевы, можешь ненавидеть ее всем сердцем и попытаться отомстить, можешь переметнуться к Зимним, например, в поисках достойного оружия против вероломной сестрицы. Можешь бежать, когда падут барьеры между Теневым миром и миром смертных, и забыть о Королеве, как о ночном кошмаре (правда, придется время от времени возвращаться, чтобы припасть к источнику питающему всех нас.
Тема пробного поста: на твое усмотрение.

0

4

◆ ◆ ◆ ◆ РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАЯ ОБОРОТНЕЙ! ◆ ◆ ◆ ◆
http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/43518.jpg

Доброго времени суток!
Нью-Йорк населяют самые разные существа: люди, оборотни, маги, фэйри, вампиры и следящие за порядком в городе нефилимы. Однако, именно Оборотни населяют город в гораздо большем количестве, чем кажется на первый взгляд.
Персонаж, прибывший из любой, существующей страны, имеющий в своем перевоплощении в Зверя любой звериный облик, принимается по Упрощенной анкете. Внешности, имена и фамилии придерживаются в Гостевой, срок размещения анкет с момента регистрации составляет 3 календарных дня.
https://i.imgur.com/tTkKKKr.png

[indent]Альфа нашей стаи "Лугару" - Solomon Weiner представляет Вашему вниманию нужных персонажей, которых очень ждет в свою стаю! Не проходите мимо, присмотритесь, возможно, он ждет именно Вас!
https://i.imgur.com/tTkKKKr.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ОБОРОТНИ!

0

5

Ссылка на заявку

Doctor, 23-28 y.o.

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/51458.gif

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/48346.gif

Внешность: Freddie Highmore
Главный грех: на выбор

Раса: человек
Главный секрет: поставщик донорской крови для вампиров

Общее описание

На самом деле просто хочу видеть эту внешность на ролевой. Кого-то коварного, умного, недооцененного. Кажется. что он просто поставщик крови, но что если за немного нервным юношей скрывается жуткий гений с планом на сверхъестественный мир. Может он ученный что собирается воспользоватся их кровью и силой? А может просто умный социопат, что хочет подорвать устои общества? А может Максу просто показалось и этот юноша просто хочет выжить и насладиться ещё раз наркотическим эффектом слюны вампиров.
Связь: гостевая, личка, а там договоримся

0

6

Ссылка на заявку

Arthur McKane, 150 y.o.
https://spoilertime.com/wp-content/uploads/2018/11/madden10.gif

Richard Madden

Раса: маг
Внешние особенности расы: на усмотрение игрока.
Основные навыки: на усмотрение игрока, но не менталист.

Сторона: мятежники
Род деятельности: на усмотрение игрока.
Важные связи: Маркус Руквуд - бывший наставник, друг;
Лили де Виллер - подруга;
Мэттью Уилсон - новенький в семействе;

Главный грех: на усмотрение игрока

Главный секрет: на усмотрение игрока

Общее описание

• Артур-Артур, сколько раз за время твоего обучения я выкидывал сомнительных девиц со своей квартиры? Ты несомненно бесил меня больше всех остальных. Хотя что тут говорить если вас всего-то двое ты и Мэддисон.
•  У тебя очень скверный характер и это часто раздражает. Ты британец до мозга костей, чаёк в 5 доложен обязательно быть. А если говорить откровенно, то ты был хорошим учеником. Ты обучался у меня еще в Лондоне, где-то лет 5. Ты делал успехи в однако менталистика тебе совершенно не давалась. Я обучил тебя всему, что знал. А дальше ты упорхнул в большой мир. прямо пустил скупую слезу
• То, как ты провел большую часть жизни решать тебе. Я в это лезть не буду. На момент 2020 ты уже какое-то время пребываешь в Нью-Йорке. Тебе, как и многим, осточертели правила Конклава и ты хочешь изменить устои своего мира. У тебя есть прелестная ученица. Не знаю где ты подобрал ее, но теперь ты понимаешь, что такое возиться с детьми и сколько я для тебя сделал! да-да
• Наши отношения из наставничества переросли в дружбу. Хотя должен признать за последнее время мы виделись крайне редко. Ты все еще ценишь мое мнение и советы. обучение не прошло зря, спасибо
• С Лили де Виллер ты познакомился через меня, ведь мы частенько ее навещали. Не знаю было ли между вами что-то большее чем дружба, однако ты очень ее оберегаешь.
• Приходи, в борьбе с Конклавом нам нужен каждый! И не забудь привести свою ученицу!

Требования к игре

Частота игры: вообще я готов подстраиваться, но без поста недели в две мне может быть скучно.
Участие в сюжете: скорее да, кто же будет мне помогать поставить мир на место?

Пожелания к игре: у меня нет никаких ограничений по объему, лицу или стилю. Я играю в 1м или 3м лице, пишу около 3к и использую птичку.
Тема пробного поста: подойдет любой пост с любой ролевой. Главное, чтобы вы прониклись персонажем :3

0

7

Ссылка на заявку

Matthew Wilson, 22 y.o.

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/14062.gif

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/61611.gif

Dylan O'Brien

Раса: вампир
Внешние особенности расы: на усмотрение игрока.
Основные навыки: на усмотрение игрока.

Сторона: мятежники
Род деятельности: айтишник
Важные связи: Маркус Руквуд - друг;
"О, боже. Ты маг, что правда? А ты видел Гитлера?"
Лили де Виллер - наставница;
"Сенсей, учите меня. А я смогу растворяться в воздухе? А какая группа крови сама вкусная?"
какой-то проходимец - создатель;

Главный грех: Любопытство и умение совать свой нос куда не стоит.

Главный секрет: на усмотрение игрока

Общее описание

• Ну что, скажу Мэт. Ты жил спокойно жизнью ровно до марта 2020. Ты вырос в маленьком городке, там же учился в школе. По окончанию школы бросил все и уехал искать лучшей жизни в НЙ. Ты поступил в универ и получил полную стипендию. У тебя и правда талант к программированию. Однако совсем иной талант у тебя к неприятностям. У тебя какая-то нездоровая любовь к загадкам, тебе постоянно нужно соваться на места разных убийств, исчезновений и прочего.
• В марте 2020 ты поперся искать разгадку к какой-то очередной тайне. За что поплатился. Тебя никто не спрашивал нужна ли тебя ночная жизнь, клыки и постоянная жажда крови. Тебя обратили. И чем руководствовался твой создатель мне не известно. Возможно он жил мечтой возродить свою расу, а может просто был глупцом. Это уже не важно, ведь он испарился в неизвестном направлении.
• Я нашел тебя на улице на второй день твоего обращения. Ты даже попытался на меня напасть. Я понимал, что долго ты один не продержишься. Бросить тебя умирать я не мог, поэтому привел тебя к Лили. Она стала для тебя учителем, а ты для нас нашей извечной проблемой.
• Ты любишь болтать без умолку. А еще задавать кучу глупых вопросов. Однако ты очень умный и сообразительный. Схватываешь все, чему тебя учит Лили почти на ходу. Ты запутался, ведь твой мир изменился всего за пару часов. Ты скучаешь по семье и иногда ты просто не выдерживаешь. Ведь эта жизнь совсем не то, о чем ты мечтал. За маской веселого парня прячется запутавшийся ребенок.
• Приходи, очень тебя жду. Будешь держать нас стариков в тонусе!

Требования к игре

Частота игры: вообще я готов подстраиваться, но без поста недели в две мне может быть скучно.
Участие в сюжете: скорее да, кто же будет мне помогать поставить мир на место?

Пожелания к игре: у меня нет никаких ограничений по объему, лицу или стилю. Я играю в 1м или 3м лице, пишу около 3к и использую птичку.
Тема пробного поста: подойдет любой пост с любой ролевой. Главное, чтобы вы прониклись персонажем :3

0

8

Ссылка на заявку

Elithabeth "Lizzie" Moore , 300 y.o.
https://68.media.tumblr.com/c67fe17528998e466dc7dd1e34fd1447/tumblr_ohsgdu02GE1qd966jo7_500.gif

genevieve gaunt or else

Раса: маг
Внешние особенности расы: может быть синяя кожа, а можно на усмотрение игрока
Основные навыки: целительство

Сторона: законники   
Род деятельности: медсестра в больнице НЙ
Важные связи: Магнус Бейн, Маркус Руквуд - близкие друзья

Главный грех: на усмотрение игрока

Главный секрет:  на усмотрение игрока

Общее описание

• Лиззи - это образец доброго сердца. Она с самого начала использовала свой дар во имя добра. Она помогала во время Второй Мировой лечить раненых, хотя не обязана была это делать. Эта цитата олицетворяет тебя очень точно:
"Я рано в моей жизни узнала, что обладаю целительным талантом. Это тип магии, которую я практикую. Так что я работаю здесь, за гроши, в этом госпитале, и делаю все что могу чтобы излечить примитивных, которые закричали бы, если знали, как я на самом деле выгляжу. Я могла бы заработать состояние, продавая мои способности Сумеречным Охотникам и глупым примитивным, которые думают, что знают, что такое магия, но нет. Я работаю здесь."
• Ты, я и Магнус познакомились давным-давно в Испании. И за многие года мы стали друг другу семьей. Мы всегда рядом и готовы поддержать, подставить плечо и просто выслушать. Для нас не осталось никого роднее. Ты всегда была нашим якорем. Самая спокойная, ты всегда пыталась нас вразумить. Хотя я то знаю в душе ты та еще авантюристка. Вспомнить хотя бы все, что мы делали в Перу!
• В далеких 1800х ты проживала в Лондоне. Даже в тот период, что я был верховным Магом. Тогда ты спасла мальчика - ребенка двух сумеречных охотников. И тебе было наплевать, что нефилимы истребили множество существ Нижнего Мира, ты просто спасала ребенка. Ты не побоялась пойти против конклава и сбежала. Тогда ты ушла в мир примитивных и вырастила мальчика, как родного сына. Ты никогда не говорила ему о том, кто он на самом деле. Когда он вырос и покинул твой дом, ты вернулась к прежнему стилю жизни. Твой сын прожил счастливую жизнь, он женился и у него родились дети. Однако его смерть очень сильно тебя подкосила.  Даже спустя столетия после его смерти мы с Магнусом подозреваем, что ты не говорит о нем, потому что эта тема слишком тебя расстраивает.
•Ты трудолюбивая и понимающая. У тебя сухое остроумие и ты саркастична по отношению к тем, кто тебя раздражает, но в то же время ты добрая и имеет сильное чувство справедливости. Лиззи, ты всегда очень заботишься о своих друзьях и ощущаешь потери, иногда целые века. Ты уделяешь много времени своей работе, так много, что иногда забываешь спать или есть. Думаю ты минималистка и предпочитаешь комфорт и функциональность. Ты слишком хороша в картах, блефуешь на редкость отменно.

Требования к игре

Частота игры: вообще я готов подстраиваться, но без поста недели в две мне может быть скучно.
Участие в сюжете: мне не принципиально :3

Пожелания к игре: у меня нет никаких ограничений по объему, лицу или стилю. Я играю в 1м или 3м лице, пишу около 3к и использую птичку.
Тема пробного поста: подойдет любой пост с любой ролевой. Главное, чтобы вы прониклись персонажем :3

0

9

Ссылка на заявку

Lily de Villiers, 200 y.o.

https://68.media.tumblr.com/7b04a81e887c4a970fcf95a4074ff27c/tumblr_inline_ol2kcxXxr21uuqmna_250.gifv

https://68.media.tumblr.com/0c5fd7b854a82c2496323698b897a8a4/tumblr_inline_ol2kb831tw1uuqmna_250.gifv

Jamie Chung or else

Раса: вампир
Внешние особенности расы: на усмотрение игрока.
Основные навыки: на усмотрение игрока.

Сторона: мятежники
Род деятельности: на усмотрение игрока
Важные связи: Маркус Руквуд - старый друг
Алекс де Виллер - создатель, мертв
Мэттью Уилсон - ученик

Главный грех: на усмотрение игрока

Главный секрет: на усмотрение игрока

Общее описание

• Ты родилась не в лучшее время, девочка. Твой отец был последней мразью. Когда вы с матерью ему осточертели он продал вас в бордель. Твоя мать вскоре потухла и умерла, а ты пробыла там долгих 5 лет, пока не заболела. Тебя выкинули, как никому не нужную собаку. Ты умирала на холодных улицах Гонконга. Алекс нашел тебя совершенно случайно, он не мог смотреть, как ты умираешь, поэтому обратил тебя. Ты навсегда осталась ему благодарна за спасение.
• Когда ты пережила агонию обращения, ты вернулась в бордель и сожгла его вместе с владельцами. Ты никого не оставила в живых. Тогда же ты сменила фамилию и переехала вместе с создателем к нему на родину - во Францию. 1830е были последними годами падения вампиров. Алекс боролся за вас, как мог, однако его постигла ужасная участь. Он совершенно не заслуживал такой расправы. Незадолго до его смерти мы встречались, и он взял с меня слово помочь его детям.
• Когда его не стало ты пришла ко мне, такая боевая и настойчивая. Ты просила, как и создатель, помочь спасти свою семью. И я исполнил долг. Спрятать вас от всего мира было сложно, вам приходилось часто менять местожительства. В 1920м я перебрался в Америку и вскоре, вы тоже обосновались в Нью-Йорке.
• Тебя бесит, что нужно скрываться. Ты лелеешь чувство ненависти по отношению к оборотням и нефилимам. Однако, ты не собираешься мстить сыновьям за ошибки их отцов. Однако, все еще не можешь добродушно смотреть в сторону. Ты сильная и тебя достали устои этого мира. Ты не веришь Конклаву и сделаешь все, чтобы защитить свою семью. Ты умная, обаятельная, хитрая и азартная.
• За многие годы ты стала мне дорога. Ты искала во мне того потерянного наставника, а я видел в тебе почти что дочь. Ты была девочкой, когда мы впервые встретились и видеть, как ты растешь было честью. Мне, очень жаль, что Алекс покинул тебя так рано. Но я знаю точно, что он бы тобой гордился.

Требования к игре

Частота игры: вообще я готов подстраиваться, но без поста недели в две мне может быть скучно.
Участие в сюжете: скорее да, кто же будет мне помогать поставить мир на место?

Пожелания к игре: у меня нет никаких ограничений по объему, лицу или стилю. Я играю в 1м или 3м лице, пишу около 3к и использую птичку.
Тема пробного поста: подойдет любой пост с любой ролевой. Главное, чтобы вы прониклись персонажем :3

0

10

Ссылка на заявку

Charlie St. Cloud, 22-25 y.o.
http://forumupload.ru/uploads/001a/b7/20/44/911294.gif
Zac Efron

Раса: человек (обычный), далее - на Ваше усмотрение, можете стать вампиром, оборотнем.
Внешние особенности расы: так же на Ваше усмотрение.
Основные навыки: отличный игрок в бейсбол (обязательно), прекрасный пловец, хорошо водит машину, управляется с яхтой, имеет студенческие награды и призы за участие в спортивных состязаниях. Умеет готовить (ибо старший), да.

Сторона: на усмотрение игрока
Род деятельности: Студент в университете Нью-Йорка. Дополнительно - на усмотрение игрока.
Важные связи: Brian St. Cloud (младший приемный брат)
Элен Сан-Клауд - мать (мертва)
Дэвид сан-Клауд - отец (мертв)

Главный грех: на усмотрение игрока

Главный секрет: или на усмотрение игрока

Общее описание

Ты  - старший сын в проекрасной семье. У тебя есть (были) настоящие, любящие тебя родители. Наверное, у тебя был уже младший брат, но я этих подробностей не знаю (остается на усмотрение игрока). Ты - прекрасный школьный отличник, пример для подражания для многих! Ты пользуешься успехом среди девушек, уважением друзей и завистников в спортивной карьере. Учителя , преподаватели, инструкторы пророчат тебе прекрасную карьеру.
Возможно, у вас в семье случился кризис, о котором я не знаю, ты никогда еще не говорил мне ни о чем, но в 2015 году в твоей семье появился я. Твои родители несколько раз ездили в детский дом, где я был, и там мы с ними познакомились. Ближе к принятию решения меня взять к вам в семью, они привели и тебя познакомиться со мной.
Я знаю, что я - приемный, я безумно благодарен тебе и твоим родителям за семью. Я люблю вас - по-своему, с большим, огромным сердцем! Ты всегда для меня являешься примером для подражания. Да, что-то мы не делили, тебе не нравилось со мной сидеть, но я люблю тебя и очень ценю то время, когда мы с тобой проводили его вместе. Чарли, именно ТЫ научил меня играть в бейсбол, ТЫ научил меня плавать. Я горджусь тем, что у меня такой старший брат и радуюсь твоим победам.
Но пришло время и ты уехал пару лет назад учиться в Нью-Йорке. Я очень соскучился и потому впитывал каждый день, что мы проводили вместе во время твоих каникул. Ты - мой пример для подражания и я хочу быть на тебя похожим, когда вырасту.
В конце 2019 года мы с родителями поехали на машине в Нью-Йорк, мы хотели провести с тобой рождественские каникулы. Мы не доехали... Машина попала в аварию, перевернулась и жизнь изменилась. Тела родителей растерзаны, а я пропал на некоторое время. Меня обратили, Чарли. Я хотел тебя найти, но меня обратил альфа одной из кочевых стай оборотнем. И я сам стал зверем. Я убивал, мстил за смерть родителей, но я желал лишь одного: найти тебя! Мы же братья, мы должны быть вместе!
Где же ты, Чарли? Примешь ли меня? Почему не откликнулся, когда я искал... Я знаю, где ты учишься, но я тебя там не нашел. Ты перевелся? Или у тебя совершенно иная жизнь?

Требования к игре

Частота игры: не требую скорости, меня устроит даже скорость раз в неделю.
Участие в сюжете: на твое усмотрение, а я тебя игрой обеспечу.

Пожелания к игре: взаимоотношение двух братьев. Отчасти навеяно прекрасным фильмом "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", однако я стремлюсь к авторским отыгрышам и отношениям.  Если тебе захочется стать частью Теневого мира, оборотнем, например, это легко можно будет отыграть, и будем в одной стае. Правда же, брат?
Тема пробного поста: каково твое отношение к младшему брату? Что тебе нравится, а что раздражает?

0

11

Ссылка на заявку

Connor Wilde, 35|50 y.o.

http://forumupload.ru/uploads/001a/b7/20/59/799084.jpg

Jason Mamoa

Раса: Оборотень
Внешние особенности расы: шрам на щеке
Основные навыки:

Сторона: на данный момент нейтралитет, придерживается собственной стороны
Род деятельности:  на усмотрение игрока
Важные связи: на усмотрение игрока

Общее описание

подробнее

— Ты родился 14 февраля, в такой романтический праздник.
Твоя мама, с любовью смотря в твои глазки говорила, что тебя будет окружать только любовь.
Как же она ошибалась, увы. Ты родился в большой стае, вожаком был твой отец. Альфа.
Ты тоже альфа.
У тебя была младшая сестра, очень нежная и слабая для волчицы. Любимая девочка всей семьи. А так же родной брат отца, твой дядя и его два сына, твои кузены и остальная часть стаи.
Кто знает что произошло, на прошлом месте вашего обитания? Это знаете только вы сами! Но так случилось, что однажды вам пришлось переехать, и ваша стая поселилась возле большего леса. Аккурат вблизи дома с моей семьёй.
Но кое-что, мне все таки известно... То что, случайно было подслушано любопытной девочкой (или не очень случайно).
Первые шестнадцать лет жизни были самым прекрасным временем, в окружении родных и близких.
Но отец стал внезапно слабеть, что было очень странно. И найти причину этого не получалось. Он хотел что бы стаю возглавил ты, как его сын и наследник.
А вот ты, был очень упрямым, и уехал в поисках лекарства для отца, не понимая что его жизнь, волнует только вас с матерью и сестрой.
Когда же ты вернулся, отец уже был мёртв. Сестру убили, когда она пыталась защитить вожака и вашего отца.
А дядя рассказал, что на стаю напали неизвестные, и им самим только чудом удалось выжить. А твоя мать от пережитого горя, вообще перестала разговаривать.
Дядя хотел возглавить стаю, но ты  должен был повзрослеть за один день. В поединке с дядей, ты победил и вернул стаю себе. А дядя бросая ненавидящие взгляды словно стрелы, забрал своих сыновей и они уехали.
Убийц так найти и не вышло, странно не правда ли? Быть может, убийца был гораздо ближе чем ты думал?
Когда же ваша стая, стала нашими соседями, моему счастью не было предела.
Мне было 15 и я, ведь так мечтала познакомиться с другими оборотнями. И тут вы, целая стая. Я познакомилась с вашими молоденькими волчицами, с которыми и подружилась, и стала частым гостем на вашей территории.
На моё счастье и злость отца, меня не гнали как чужую, и я практически всё свободное время проводила среди вас.
Быть может, мне наконец и было спокойно и хорошо среди своих, обрела подруг. Но каждый раз к вам тянул меня, именно ты. Который стал какой-то яркой вспышкой, первой влюблённостью, пускай и детской.
В последний день, что провела среди вас, набралась смелости или дерзости, и поцеловала тебя. Мне было всё равно что ты вожак стаи, что гораздо старше, и в то время наша разница в возрасте имела значение. Всего лишь один поцелуй и я убежала домой. Наверное ты был зол, быть может даже запретил бы появляться в вашей стае... Мы этого никогда не узнаем, что бы сделал ты, ведь на следующий же день отец отправил меня из города.
И я уехала на родину своей матери, жить у друзей родителей и там же учиться.
— Спустя 2 года.
Этот год, стал тяжёлым испытанием в наших жизнях, соединяя наши линии судьбы. Мы обязательно встретимся, так или иначе.
Мой добрый и нежный папочка, обычный как я думала, далёко не так прост. Не знаю, что случилось в его прошлом, и почему он всей душой ненавидит себе подобных волков. Но он истреблял их по одиночке, если встречал, втайне от нас с мамой.
Он выследил в лесу твою мать и убил её.
На том же самом месте, ты перегрыз его глотку. И оставив тело среди листвы, ушёл. Сердце твоё кровоточило, утратив последнего близкого человека, оно стало абсолютно чёрным. А мир утратил былые краски, отныне важна только месть.
Кто знает, почему ты тогда не отыскал наш дом и не закончил то, о чём требовала душа, а просто вместе со стаей уехал из города.
Но когда я вернулась в тот день, домой, то нашла истерзанные тела обоих родителей, и стала сиротой. И поклялась на их могиле, найти убийцу и отомстить.
Как интересно что наши правды, отличаются друг от друга. Мы знаем одну историю, совершенно по-разному.
Кто же, после тебя закончил начатое? И для чего это ему?
Прошло несколько лет.
Ты один за другим, уничтожил своих кузенов. Заставил дядю наблюдать как его собственная новая стая разваливается. Кто-то погиб, некоторые просто сбежали, хотя от неё осталось одно лишь название.
Дядю ты оставил на десерт, сначала заставив сходить с ума и жить в страхе, и лишь после этого убив. Да, ты спустя время смог наконец узнать кто же убил твоего отца и сестру.
Прошло 17 лет, с момента смерти моих родителей.
Знаешь, я так долго искала убийцу своей семьи, пыталась идти по следу, но он постоянно ускользал от меня.
Ты приезжаешь в Нью-Йорк.
Зачем? Какие цели преследуешь? На этот вопрос, ответ знаешь только ты.
Прошли года со смерти моих родителей, но я всё помню. И жду нашей встречи.
Мы обязательно встретимся.
Насколько больно будет, когда я пойму что убийца и моя первая любовь, один и тот же человек?
Я думала что это я охочусь!
Но начинаю понимать что это делаешь именно ты.
Ты подбираешься ко мне всё ближе, портишь мне жизнь и пытаешься запугивать. Что это? Ты решил отомстить за смерть своей матери и мне?
Отношения
Знаешь ли ты, что с тех пор как погибли мои родители, и мне исполнилось 17, все мои мысли о тебе?
Только в 15, ты был моим кумиром и наваждением, от которого так трепетно билось сердечко и бабочки порхали в животе.
Затем моё сердце заполнила обжигающая ненависть, и я даже не знала что направлена она именно на тебя.
Даже долгие года, не зная имени и лица убийцы, ты не покидал моих мыслей.
Я ненавидела тебя всем сердцем, каждой частичкой моей души.
Ещё до того, как я узнала кто ты... Именно ты превратил мою жизнь в Ад, в этом городе. Словно задался целью, извести. Ты решил спустя года закончить месть, моему отцу?
Каковы твои цели? Я не знаю, тебя просчитать невозможно.
Ты имел десяток возможностей, для моей смерти. Но я ещё жива.
Ты редкостная сволочь, но кажется моим демонам ты по вкусу.
Вот только, у меня тоже были возможности убить, но ты ещё жив.
Я ненавижу себя за это.
В какой момент всё закончится? Ведь мы не можем ходить по кругу вечно?

Требования к игре

Частота игры: по твоим возможностям, но, хотя бы пост в неделю.
Участие в сюжете: не принципиально
Статус заявки в случае пропажи/удаления профиля Заявителя: я никуда не денусь)

Пожелания к игре: Имя и фамилия смене подлежат
Ты можешь писать посты от первого или третьего лица. Только не второе, я это просто не смогу воспринимать. Сама пишу от первого.
Ты можешь писать не большие посты, или же простыни. Я люблю и водичку, и динамику. Главное не менее 3 тысяч символов.
Сама я пишу от 4 до 8-10. Мой максимум 14.
Ежедневного актива в игре не требую, все по твоим возможностям, времени и желанию, я всё понимаю. Общение во флуде желательно. Захочешь общение вне форума, да без проблем, поделюсь средствами связи. Я не расписывала детально персонажа, этот твой перс и тебе им играть. Но если нужна будет помощь, помогу во всём. Я тебя очень и очень сильно жду!!!
Тема пробного поста: любой свой пост

0

12

http://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/90819.png

0


Вы здесь » Homecross » партнерство » Shadow World: Over There


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно