faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте же исполнять их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]Фандом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

2

вижу высокую концентрацию поттерианы и страдаю от ностальгии, от странной такой ностальгии немного не по тому.
Фандом: Фантастические твари
Немного о персонаже: Криденс Бэрбоун, ведьмин выродок, сирота, обскур, душегуб
Кем хочется стать: бедный сиротка хочет покушац стекла, хотя бы в альтернативе. Либо постканон первого фильма (второй просто забыть, как страшный сон), либо какие-то альтернативные ветки развития. Никакого хеппиэнда, никакого превращения Криденса в "обычного волшебника", никакого избавления от обскури. Бытие опасной тварью, которой никогда не стать ручным зверьком. Комплекс вины, разрушенное прошлое, неопределённость, бегство и это вот всё.
Немного о себе: в последние годы играю не быстро (пост в неделю, когда как, иногда в одном месте свербит и могу строчить ответы через пару часов, иногда не могу ничего выдать и до месяца, тут только понять-простить), посты всякие (от 2-3 тысяч до 20+), большие буквы, третье лицо, прошедшее или настоящее время. Бываю слишком ангстовым и серьёзным. Связь исключительно внутрифорумная.
Связь: я рядом, периодически обновляю тему с неопределёнными ожиданиями.

0

3

бука написал(а):

вижу высокую концентрацию поттерианы и страдаю от ностальгии, от странной такой ностальгии немного не по тому.

Больше Поттера Богу Поттеру)))
Я вообще не из того времени, но с удовольствием утащусь в альт хоть в роли Геллерта, хоть Куинни, хоть в прошлое в лице Астории!))

+1

4

бука написал(а):

Криденс Бэрбоун, ведьмин выродок, сирота, обскур, душегуб

Тоже с радостью бы поиграла от лица Гермионы, правда, в альте))
Могу в роли Альбуса, могу в роли Гермионы))

В роли Гермионы даже есть идея для сюжета (альт понятное дело), если перенести Криденса в пост-канон)) Испытываю непреодолимую тягу к опасным тварям и бедным сироткам)
Могу и за НПСа помучить, если захотите))

0


Вы здесь » Homecross » гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно