faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » внутрифандомные эпизоды » Не моргай


Не моргай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Не моргай [Shadowhunters]

https://funkyimg.com/i/36eXM.gif

https://funkyimg.com/i/36eXN.gif

https://funkyimg.com/i/36eXP.gif

участники:
Jace Wayland & Alec Lightwood

время и место:
Нью-Йорк

сюжет:
Каменные Ангелы, на самом деле, не то - чем кажутся. Они гораздо опаснее и не имеют ничего общего с теми, чья кровь течет в жилах Охотников.

Отредактировано Alec Lightwood (2020-07-13 00:41:53)

+1

2

Не принуждай меня оставить тебя,
Или не последовать за тобой
И куда ты пойдешь, я пойду,
И где ты будешь жить, там и я буду жить.

       Когда в следующий раз он захочет связать себя с каменными Ангелами, не плохо было бы будет напомнить о том, насколько коварными могут быть эти демонические создания и на что, в принципе, они вообще способны. Хотя любые демоны на то и были демонами, что по праву никогда не отличались приличным чувством такта и тем, что не хорошо было обижать примитивных. Что уже говорить о каменных статуях с уродскими лицами, что так и жаждут впитать в себя твою собственную жизнь, выступая полной противоположностью тем, что стали прародителями Сумеречных Охотников. 

       Никто из них на тот момент ещё не знал о том, кто именно может выступать их врагом. Полиция была бессильна против этих существ. Мертвые тела возникали всё чаще за последние несколько дней и никто не мог найти объяснения этим преступлениям. Если верить радарам, то и вовсе вокруг городского кладбища творилась демоническая чертовщина. И ведь не зря у некоторых кладбища вызывают пробирающий до мозга костей страх и только для таких как Джейс, эти слухи могут означать ни что иначе как очередной повод уничтожить пару-тройку демонов. За свою не такую уж долгую, но вполне себе насыщенную жизнь он успел сбиться со счета, сколько вообще успел уничтожить этих тварей. И фактически никогда не представлял для себя иной жизни.

       - Спасибо, что составил компанию. Последнее время нам редко удавалось выбраться куда-то вдвоём. - Джейс бросил быстрый взгляд в сторону Алека, который шел вровень с ним, когда они приблизились к месту где, если верить радару, было не всё в порядке с демонами. Прежде, чем что-то предпринимать или о чем-то заявлять серьезном, было бы не плохо убедиться в том, что вообще происходит там. Их миссия должна была стать разведывательной, хотя и слепому было ясно, чем обычно заканчивались подобные вылазки. И эта не могла быть исключением.

       Последнее время они действительно не так часто выбирались куда-то только вдвоем, всё чаще им компанию составляла Изабель, но в этот раз она была занята другим поручением от Конклава. И то, что Алек вызвался пойти с ним уже могло иметь не малый вес. Их способности всегда прогрессировали, когда они находились рядом. Они были братьями, их судьба была бороться плечом к плечу, одерживая всё новую победу над злом.

       Клинок Джейса был приготовлен ещё заблаговременно. Он не любил сюрпризы, но больше всего не любил проигрывать. Собственно, он вообще никогда не проигрывал, о чем следовало упомянуть ещё заблаговременно. Таков был Джейс, он считался одним из лучших воинов, и нисколько не стыдился своего статуса, а напротив - был готов восхвалять его, подсознательно считая себя лучшим. Достаточно было свернуть на центральную аллею к кладбищу, чтобы каждый мускул тела тут же напрягся, а вся прочая работа органов тут же обострилась. Поймав на себе взгляд брата Джейс коротко кивнул, давая понять Алеку, что самое время быть наготове, хотя Лайтвуд и так это уже прекрасно понимал.

+1

3

Народ твой будет моим народом, и твой Бог - мой Бог.
Где ты умрешь, я умру, и там меня похоронят.
Ангел сделай это для меня, и еще больше,
И ничего, кроме смерти не разлучит тебя и меня.

Жизнь Сумеречных Охотников не отличается оригинальностью – тренировки, патрули, охота, снова тренировки – сплошная рутина. И даже среди этой рутины многие из Охотников находят время на развлечения, влюбляются, строят отношения и живут полной жизнью. Алек же привык довольствоваться малым, живя делами института и охотой, старший из детей Лайтвуд всегда старался оправдывать свое звание Сумеречного Охотника сполна. Охота для Алека была единственной чистой страстью, которой он посвящал всего себя без остатка.

Вся эта история казалась слишком мутной. Тела жертв, которые находила полиция в окрестностях кладбища, выглядели довольно странно. По данным, которые Изабель удалось раскопать в отчетах полиции, на телах не было следов насилия и ран. Следовательно, обвинять кого-то конкретного из нижнего мира не представлялось возможным. Версия о вмешательстве демонов была единственным разумным объяснением, но с подобным проявлением демонической активности Охотники Нью-Йорка столкнулись впервые – иссушенные тела, словно мумии с застывшим ужасом на лицах. Ответы на волнующие Охотников вопросы могли дать Безмолвные Братья, но соваться в Безмолвный город без острой необходимости не было, ни малейшего желания. Поэтому, получив добро от Конклава на разведку, Алек не заставил себя долго ждать, и с наступлением вечера, вооружившись любимым луком и прихватив колчан со стрелами, в компании Джейса двинулся в путь.

- Ничуть не сомневаюсь, что ты со всем бы справился и в одиночку, – оглядываясь по сторонам, с легкой усмешкой Алек отмахнулся от признания Джейса, а затем, остановившись, взглянул блондину в глаза - Но мы не знаем, с чем на этот раз имеем дело. В случае чего, запасной брат у меня имеется, а вот парабатай один. Не хотелось бы потерять тебя прежде, чем ты мне надоешь! - по-братски хлопнув  Джейса по плечу, Лайтвуд продолжил блуждать взглядом по сторонам в поисках новых демонов.

Кладбище трудно было назвать привычным местом для прогулок, но оно никогда не вызывало у Алека мистического страха, столь распространенного в мире примитивных. Возможно именно потому, что парень знал – демоны могут проявляться абсолютно в любых местах. Активировав руну позволяющую видеть демонический след, Охотник охнул от удивления. Могильные плиты и надгробья, трава под ногами – буквально все вокруг светилось следами демонов. А больше всего демонической энергии исходило от плачущих ангелов, украшающих старые склепы, разбросанные по территории кладбища. Инстинктивно пятясь назад, Алек по обычаю старался прикрыть спину Джейса собственной, дабы уберечь брата от внезапного нападения с тыла. В одной руке он все сильнее сжимал рукоять лука, а второй потянулся в карман за сенсором.

- Ничего не понимаю! – уставившись в экран гаджета, Алек отчетливо видел, что несколько демонов сейчас находилось вблизи них, как раз в тех местах, где надгробья украшали каменные ангелы, но на деле вокруг все было спокойно. Отшвырнув сенсор в сторону, парень резким движением извлек стрелу из колчана и прицелился в ангела, сокрушающегося над могилой покойного.

- Ты готов? – риторический вопрос. Алек никогда не сомневался в парабатай, скорее, таким образом, предупреждал о своем следующем шаге. Натянув тетиву лука до упора, Охотник выпустил первую стрелу. Со свистом рассекая ночной воздух над кладбищем, стрела достигла цели, и врезавшись в каменное изваяние взорвалась.

+1


Вы здесь » Homecross » внутрифандомные эпизоды » Не моргай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно