faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » внутрифандомные эпизоды » дорога сна [Shadowhunters]


дорога сна [Shadowhunters]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


дорога сна [Shadowhunters]

http://forumupload.ru/uploads/001a/bf/46/19/136876.png

участники:
Alec Lightwood & Isabelle Lightwood

время и место:
Институт

сюжет:
Тебе страшно, я знаю. Но иначе ты можешь попросту его потерять, слышишь меня, братик?

+2

2

Алек не находил себе места. Ошиваясь в отдаленных коридорах Института, и прячась на пустой крыше здания, меньше всего сейчас он хотел попадаться на глаза Джейсу. Они годами готовились к церемонии парабатай, Алек мечтал об этом шесть лет, с того самого момента, когда стал считать Джейса своим братом. Но чем ближе подходило время церемонии, тем сильнее разрасталось сомнение в уме юного Охотника. Не смотря на многолетние тренировки и успешно пройденные испытания, предстоящее посвящение казалось ему ошибкой. Обуреваемый сомнениями, Лайтвуд был в шаге от того, чтобы все отменить.

Бесцельно блуждая по институту, Алек завернул в тренировочный зал. Стрельба из лука всегда успокаивала больше, чем мудрые советы родителей и Ходжа. Уходя в тренировку с головой парень отвлекался от всего, в такие моменты не существовало ничего вокруг, лишь стук собственного сердца и свист стрел, рассекаемых воздух. Остальное не имело значения.

Он не ожидал кого-либо встретить здесь в это время. Обнаружив Изабель, упражняющуюся с кнутом, Алек хотел уйти, но что-то его остановило. Парень наблюдал за сестрой издалека, боясь выдать свое присутствие. Странное дело, но только сейчас Алек начал понимать одну простую истину – они больше не дети. Изи – его вечная младшая сестренка  в один вечер вдруг превратилась в юную статную девушку, а сам он стоял на пороге принятия первого в своей жизни, взрослого и ответственного решения. Такой ответственности Лайтвуд не ощущал, даже когда ему наносили первую в жизни руну Охотника. Чем больше парень обо всем этом думал, тем больше уверял себя в том, что от церемонии стоит отказаться. Правда, как объяснить всем вокруг свое решение, он не знал.

Ещё немного понаблюдав за тренировкой Изабель, Алек уже собирался покинуть зал. Но направляясь к выходу, вдруг услышал голос сестры. Ему не удалось остаться незамеченным.

- Извини, я не хотел тебе мешать. Не думал, что встречу здесь кого-то в столь поздний час.

Оборачиваясь к девушке, и подходя ближе, Лайтвуд старался скрыть собственное волнение, и даже в таком противоречивом состоянии не смог выключить режим старшего брата и не дать совет Изабель. В этом, как никто другой, он был похож на родителей.

- Ты отлично справляешься с кнутом, очень ловко и метко. Но тебе стоит поработать над скоростью, ее немного не хватает. И еще… Не тренируйся так поздно, ты быстро устанешь, от этого не будет никакого толка. Спокойной ночи, Изи!

Возможно, в другой ситуации, Алек предпочел бы остаться с сестрой подольше и поделиться своими переживаниями на счет предстоящего торжества, но точно не сейчас. Церемония парабатай не вызывала в нем больше прежней волнительной радости, а следовательно, и обсуждать было нечего. Его фееричный провал все увидят завтра, собственными глазами, зачем расстраивать близких заразнее?  Все еще дергаясь по этому поводу, парень спешил удалиться, чтобы не дать Изабель возможности привычно развить дискуссию, и уж тем более ему меньше всего хотелось в данный момент принимать возможный вызов сестры.

Отредактировано Alec Lightwood (2020-07-16 00:13:33)

+3


Вы здесь » Homecross » внутрифандомные эпизоды » дорога сна [Shadowhunters]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно