faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » межфандомные эпизоды » Сопряжение сфер


Сопряжение сфер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Сопряжение сфер

http://mtv.mtvnimages.com/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2014/08/Hogwarts-scene.gif

участники:
Mistress & Hermione Granger

время и место:
АУ, ГП, 2000е года, Хогвартс

сюжет:
Мистресс попадает в Хогвартс, где Гермиона Грейнджер преподает. В свое время она не пошла на Бал с Виктором Крамом, а пошла с Роном Уизли, и вся история повернулась иначе.

0

2

- Ну, не упрямая, крошка! Мамочка тебя мягко приземлит! – говорила женщина, то и дело перебирая, то с одной стороны консоли, то на другую, постоянно следя, чтобы эта самая «малышка» ТАРДИС ничего не учудила. А ведь она и впрямь упрямилась и не желала брать определенный курс своего полета и как обычно стремилась сама выбрать направление. Каков хозяин, такова и его машина.
Сдув выбившуюся прядку волос со лба Мистресс не сдавалась. Ух, эту машину явно сильно трясло и таймледи постоянно приходилось хвататься за поручень одной рукой, чтобы другой покрутить ручку, чтобы оставить этот самый дым на панели, после очередного микровзрыва.
- Что у тебя происходит? – услышала она голос своего старого друга, через наушник, что был прикреплен к ее уху. Все же, как говорят, доверяй, но проверяй. Доктор решил взять отпуск и дать возможность своему старому другу исправиться и уже самой хоть кому-то помочь, кроме как самому Доктору, которого она пыталась и убить и спасти. В общем долгая история длинною порядка в тысячи лет.
- Ничего особенного, твоя ТАРДИС все ещё дуется на мамочку и не хочет слушаться! – Тут же Мисси отвлеклась на мгновение и прислонила кончики среднего и указательного пальца к наушнику., Услышав явно странный шум.
- Ты что делаешь? Опять ешь? И почему я слышу шум моря?! Откуда у тебя на ТАРДИС море?! Я думала у тебя бассейн! – с явной обидой и завистью возмутилась женщина и снова ее тряхнуло, что она с трудом успела, схватиться за поручень и не полететь, куда-нибудь в стену.
- апгрейд. И нет, я ничего не ел! – и снова послышался быстрый шум, сминаемой упаковки из-под чипсов.
- Очень смешно! И ты знаешь, что у тебя сломаны стабилизаторы??
- Так веселее!
- Ой да! Дорогой! Мне так весело! Чуть не выкинуло в саму временную воронку! – возмутилась та, словно она сама никогда не путешествовала без капсулы с помощью простого манипулятора, который, кстати говоря нужно было ещё зарядить.
- А тебе не привыкать!
- Я тебя тоже люблю, милый! Если, что-то ещё у нее сломается я не виновата! – с явным намеком произнесла Мистресс, что именно это она и сделает с этой малышкой, если она не перестанет выделываться.
Но, кажется, что эти слова ТАРДИС совсем не понравились. Она ещё и загудела, послышался писк и мигание кнопочек, словно она ещё что-то говорит, что мог понять только повелитель времени. А сама синяя полицейская будка появилась высоко в воздухе, кружась, словно волчок, а внутри снова появился большой фейерверк искр от панели и новых взрывов.
- Вы поладите! – снова слышен оптимистичный голос Доктора, который явно был очень даже спокоен.
- Ой да! Ещё как подадим после пяти сломанных схем и ребер! – пообещала женщина. – и не кричи так, крошка! Я и так чувствую, что мы во что-то врезались!
А ведь они так и продолжали кружить в воздухе, но при этом капсула явно что-то задела и это что-то вызывает у нее повреждения, которые, повелительница времени старалась всячески устранить.
И вот, новый удар обо что-то. Более ощутимый, от которого Мисси не успела схватиться за поручень и отлетела к стене больно ударившись о поручень второго яруса, где находились шкафы с разнообразными книгами с разных планет. В основном Галифрея. Ее родной планеты.
- Эй, полегче на поворотах! – снова возмутилась Мисси, стараясь снова вернуться к панели, но это сделать было не так уж и просто. ТАРДИС явно старалась приземлиться, но что-то не давало ей этого сделать. И снова удар. Кажется, что это было что-то очень твердое, возможно даже камень, но кружиться она от этого уж точно не прекратила.
- А ну не паникуй! Дай добра… - и кажется, что этот уже удар был о землю. Бедняжка пропадала землю, при этом самом приземлении и попросту повалилась на спину. С одной стороны хорошо, но с другой. Большая неприятность для того кто хочет выйти наружу, так как выход остался высоко вверху. Но ещё одна неприятность. Мисси пришлось съежиться в комочек и закрыть руками голову, так как со второго яруса посыпалось целая куча книг. Вот, и какого черта Доктору приспичило выдумывать такой дизайн ТАРДИС? Женщина при этом издала писк. А когда же падение прекратилось, то...
- Бабах… - прокомментировала Мисси это самое приземление. Снова, завидуя Доктору, ведь у него там, в каком положении не оказалась бы ТАРДИС пол остаётся на месте. Ещё одна особенность ТАРДИС помимо ее бесконечности.
Двери ТАРДИС распахнулись и из нее пошел явно сильный дым, от которого Мисси старалась отмахнуться, закашлявшись лёжа уже на стене. Кое как с небольшим трудом она переползла на стену первого яруса. Но ей моментально пришлось съежиться и закрыть руками голову, чтобы тяжёлые книги тут ее совсем не поранили.
- Эй там! Наверху! Есть кто?! Может кто верёвку скинет?! И пропустим момент насчёт она больше внутри, чем снаружи?! – но при этом Мисси же старалась найти хоть что-то, что поможет ей подняться наверх. А зонт как на зло ещё и застрял в подставке у самого входа.
- Ну, или мой зонт скиньте! Ау! Люди! Нелюди! Сантаранцы! Рептилии! Кто бы вы там не были!
Хотя она уже сама старалась найти хоть какой-то путь наверх, от чего уже поползла к поручням второго яруса, чтобы по ним добраться до самого выхода, который, кстати говоря был так же на втором ярусе.

+1


Вы здесь » Homecross » межфандомные эпизоды » Сопряжение сфер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно