faqгостеваянужныея бы сыгралновостиролипоиск игрыбанк
В это очень сложно поверить, но 14 июля нашему форуму исполняется - 2 месяца! Мне кажется, что это безумно классно и здорово! Мы с Асторией хотим сказать вам огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не такие огромные и суперактивные, как другие кроссоверы! Это очень здорово! Мы любим вас и ценим каждого из вас! С интересом следим за вашими эпизодами и персонажами! Как, я уже говорила, но повторюсь - без вас не было бы нашего форума!
...Забавный факт - аббат стольких монастырей, он не помнит ни одной молитвы, лишь беззвучно перебирая четки и двигая губами на каждой воскресной службе. шевалье давно не молится Богу, давно уже не чувствует его, прекрасно понимая что даже если вознесет целую оду то вряд ли на него обратят внимание. Зачем? Грешников по земле ходит несметное количество, а некоторые из них даже могут пожалеть о собственных деяниях. Он же никогда не жалел. И не будет, даже если за это придется попрощаться с собственной головой.

Homecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homecross » партнерство » dorime.crossover


dorime.crossover

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/55/a6/2/420078.jpg

0

2

ссылка на заявку


jiang yanli
mo dao zu shi

https://i.imgur.com/uB7VEAl.gif https://i.imgur.com/EKsUuHl.gif

около 25 на момент смерти  — человек, достопочтенная госпожа; шицзе, мать, любящая жена, на внешность помимо аниме версии можно взять прототип из дорамы - Xuan Lu.


Шицзе… единственный свет в нашей сложной семейной драме. Благодаря тебе мы были настоящей семьёй, сложной, непонятной, но искренней. Твой суп из лотосов – отдельное произведение искусства. Ты всегда создавала в доме уют, от которого даже моё скованное льдом сердце моментально таяло. Да, ты мягкая, добрая, услужливая… но вовсе не потому, что бесхарактерная, просто потому, что любила нас всем своим большим сердцем. Все, что говорили о тебе люди и в частности наша матушка – не совсем верно. Ты была такой лёгкой и понятной специально для нас, пытаясь облегчить все наши переживая, не нагружая собственными проблемами. Тебе ведь тоже было не легко, правда? Поверь, я знаю. Когда необходимо, твой голос становится громче, а слова - это твое оружие, с которыми ты можешь постоять за себя.
Ты правда любила того юношу из Ордена Ланьлин Цзинь – Цзысюаня? Или это всё матушка, убедившая тебя ещё с детства, что это твой будущий муж, внушила тебе эту любовь? Наверняка, ты любила по-настоящему, иначе бы не сохраняла привычную улыбку на своём лице, даже когда было больно. Даже если он был самодовольным павлином, что не видел дальше своего носа? Извини, я никогда не разделял твоего восхищения, но ты умудрялась видеть хорошее даже в тех, в ком, казалось бы, этого вовсе нет.
Ты не прислужница, как говорила тебе наша мать, ты любящая дочь, сестра, мать, жена… и ты невероятно сильна характером. Всегда заступалась за нас в детстве, да и после не позволяла никому даже на словах обидеть своих братьев, в частности, Вэй Ина, к нему ты проявляла особую мягкость, зная, что я могу обойтись и без этого. Но и меня ты никогда не обделяла вниманием, замечая, как сильно меня задевает безразличие отца. Твою любовь – единственную – я вправду воспринимал правильно, так, как было и должно было быть.
Наша семья погибла, отец, мать, не осталось никого, только мы, твои братья, и мы старались выжить все вместе. Я позволил тебе уйти, потому что это было твоим желанием, но никогда не мог представить, что отпустив тебя тогда, я могу потерять тебя навсегда. Вэй Усянь стал причиной твоей смерти, и вовсе не важно, что ты хотела защитить его, я никогда не приму эту правду. Твоя смерть ожесточила меня по-настоящему, убрав ту мягкость, что была когда-то… если бы был шанс исправить это, поверь, я бы отдал свою жизнь взамен твоей, чтобы ты могла видеть, как растёт твой ребёнок, а вместо этого он вынужден наблюдать за тем, как с каждым прошедшим годом его дядя становится все суровее и суровее.


Дорогая Яньли, трепетно люблю и жду тебя. Да, на момент сюжета персонаж неизменно мёртв, иначе все это изменит привычный канон /при наличии желания и идей, можно подумать, как исправить, почему бы и нет/, но это не значит, что мы с Усянем оставим тебя без игры. Столько простора для фантазии в прошлом, да и взять альтернативные варианты развития, я согласен на всё. Главное приходи, на месте разберёмся.

0

3

ссылка на заявку


jacob frye
assassin's creed

https://i.imgur.com/7Xal8Ev.gif https://i.imgur.com/E6svb1h.gif

21 / 41 — человек, ассасин; глава британского братства, [экс]лидер «грачей»


imp. - заявка совместная с Иви

Evie Frye says:
Мы должны были быть лучшими друзьями, мы должны были понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда, мы должны были читать мысли друг друга, но все пошло не так, как должно было. Вернее, так было от силы первые лет шесть нашей жизни - до того, как бабушка отправила нас к отцу, учиться становиться теми, кто мы есть на данный момент. Ты отвергал Кредо, отвергал всё то, чему нас учил отец, пропускал сквозь пальцы все его наставления, жил так, как тебе хотелось: драки в бойцовских клубах, пьянки в пабах, проваленные задания, заваленные тренировки. Я тянула лямку Кредо одна, я одна старалась получить как можно больше знаний от отца, старалась стать одной из лучших, и в итоге ею стала. Ты же... Да, ты стал ассасином, ты научился быть тенью, но все равно предпочитал ввязываться в драку там, где ее можно было избежать, ты принимал стремительные решения, без раздумий лез в самое пекло, а мне в итоге приходилось исправлять твои ошибки, смотря в твои честные глаза, говорящие о том, что ты, ведь не виноват. Убийство Старрика - последнее, что мы сделали по-настоящему вместе, но после - дороги разошлись, пусть мы и продолжали поддерживать отношения, как брат и сестра, как лидеры возрожденного Британского Братства. Я ушла в более благопристойные районы, ты предпочел остаться жить в Уайтчепеле. У нас появились ученики, но даже на большей части тренировок мы редко когда пересекались. Я учила их думать головой, быть скрытными и избегать тех конфликтов, которых можно избежать. Ты учил их бросаться в бой, сломя голову. Часть учеников так и поступала, а часть, все-таки, прислушивалась ко мне.
Концом всего стало мое похищение тамплиерами, почти месяц жестоких пыток, и твой отказ вытащить меня. Какие были причины - не важно, ты просто предпочел сделать выбор в другую сторону. Теперь ничего не будет так, как прежде

Jack the Ripper says:
А ведь мне казалось, что ты сможешь гораздо раньше увидеть ту тьму, которая прорастала в моей душе, постепенно застилая разум. Мне казалось, что ты сможешь увидеть в моих глазах ненависть к одному лишь только твоему существованию. Наверное, в какой-то степени мне хотелось, чтобы ты меня остановил, чтобы показал, что ты действительно можешь быть мудрым наставником, а не просто надевать на себя маску серьезного и якобы умудренного опытом ассасина, убившего, надо же, самого главного тамплиера всей Британии.
Ты считал меня своим сыном и, черт тебя побери, я понятия не имею, что именно ты увидел во мне, чего не было в других мальчишках, которых ты вытащил из лечебницы. И я до сих пор не могу понять, Джейкоб, чего ты ждал от меня? Что я упаду тебе в ноги и буду слезно благодарить за помощь? Где же ты тогда был раньше? Где ты был, когда моя мать умирала у меня на глазах? Где был ты, когда Старрик отобрал у нас все, что было? А теперь врываешься и хочешь, чтобы тебя чествовали как героя и спасителя? Благими намерениями выстелена дорога в Ад, Джейкоб. И ты дошел почти до самого конца своей.
Я пытался подавить в себе ненависть к тебе. Пытался отбросить злобу и желание вонзить клинок в самое твое сердце. Но ты не дал мне шанса. Ты не меняешься с годами, все так же легкомыслен, принимаешь неверные решения и расставляешь ошибочные приоритеты. Сначала ты подставляешь меня на задании, затем не можешь спасти свою собственную сестру из плена тамплиеров. Почему людям вокруг тебя всегда нужно подчищать за тобой твои ошибки, Джейкоб?
Ты сам выбрал свою судьбу. И я буду наслаждаться, наблюдая за тем, как ты теряешь все, что было тебе дорого. Статус, Братство, Грачей, сестру и самого себя.


В целом, думаю, стиль наших с Иви постов более-менее уловим по кусочкам заявки. Пишем преимущественно в диапазоне 3-6к символов, от третьего лица, новые предложения с заглавных букв. Это, наверное, будет главным пожеланием к соигроку. Частота постов: 1-2 в неделю и мы будем счастливы. Все тонкости схэдканоненного сюжета просто так не рассказать в заявке, так что приходите, все обсудим, все расскажем, покажем, поиграем, пожуем стеклишко. Ждем, надеемся, верим.

0

4

ссылка на заявку


zaets
slavic folklore

https://i.imgur.com/FqWC8Yn.png

на самом деле, очень стар, почти одного возраста с кощеем, в яви все время двадцать семь (потому что клуб двадцать семь, конечно) — в сказке был зайцем, в котором сидела утка, в жизни то вечный обитатель стационара, то диджей, то курьер, а еще "папкин шпион"; fc: aleksandr pal


он похож на советскую игрушку в комиссионном магазине в подвале, такой же ржавый, разлаженный, c заедающей пружиной очень веселого, очень громкого смеха. плюшевый заяц с оторванным глазом, лапой и проплешиной, проеденной молью. бьющий в маленькие медные тарелки когда-то катающийся по полу. с живой, подвижной мимикой, обиженно опущенным ртом, то дергает нервным тиком, то стучит ногой по полу, может молчать часами, раскачиваясь на продавленной панцирной кровати общего стационара в психоневрологическом диспансере, а может бегать по городу днями напролет, в пустой попытке забить пустующее время, от василевского острова до станции метро рыбацкое.

нелюбимый пациент в скворцова-степанова, его приветствуют уставшим: опять вы, когда его привозят с приступом прихоза, бегал по хостелу, заглядывал в комнаты, отбивался ножом от администратора и орал что-то про русские сказки, его, двухметрового, приходится скручивать вчетвером простынями. ноотропы - ерунда, трициклические антидепрессанты не помогают и идет русская рулетка, ему даже нравится, мозг каждый раз заинтригован, что за таблетку дали сейчас. в обычное время он почти нормален, подрабатывает по мелочи, только рот не закрывается, трещит без умолку как сошедшее с ума радио. по утрам он вытаскивает из своих человечьих зубов утиные перья, все в слюне и в желудочном соке, еще немного, и он соберет из них утку.

зайца, конечно, не спрашивали, хочет ли он такое существование вести. он бы, может, наконец помереть предпочел. кощей бессмертный не любит работать с ненадежными, а заяц верно веками хранил в себе утку, а в утке было яйцо с кощеевой смертью, дрожал постоянно внутри сундука, когда очередной убивец придет его потрошить заживо. вытянул кощей зайца из нави, встряхнул, в странное длинное тело поместил, и хоть нет больше глубоко внутри иглы, которая как тяжелый груз, набит весь он утиными перьями и тоскливым, гнетущим и вечным ожиданием смерти. в рамки яви вписаться не может, плохо шутит, пытаясь называть кощея папочкой, а марью - мамочкой (моревна дергается, поднимает голову: чё ты щас сказал), постоянно влипает в неприятности, но шпионит за всем питером верно и информацию кощею бессмертному в москву передает.

плюшевый хаотик с ворохом психиатрических экспертиз и диагнозов, одновременно очень смешной и очень печальный. марья зайца, разумеется, как может обижает, а он не унывает и все продолжает величать мамкой. заявка писалась вместе с внешностью александра паля, который просто идеальный, а еще очень забавный (пикап от зайца), им можно отлично вдохновиться на хаотичное веселье и пляски в больничной палате. за ручку повожу, много чего расскажу, игрой обеспечу. oй заинька серый, не ходи по сеням не ходи по сеням да не топай ногою.

0

5

ссылка на заявку


Merrin
star wars

https://i.imgur.com/kKADZws.png https://i.imgur.com/F9rkX7S.png https://i.imgur.com/zjxabbr.png https://i.imgur.com/oHA1mfa.png

выглядит моложе своего возраста — последняя датомирская ведьма.


[indent]  [indent] — Что для этого нужно?
[indent]  [indent] — Нужна жертва. Твоя рука как раз подойдет.

[indent]  Сухая планета монстров и особой магии была домом для этой девочки, и она знала только о нем. Ее быт — это ритуальные рисунки по телу, зеленое необжигающее пальцы пламя и семья в красных обрядных одеждах, что плечом к плечу не дает ей упасть. Датомирский ведьмы жестоки и пугают своим окрасом, но своих держат рядом, под боком, только во благо клана они готовы пожертвовать кем-то. В их владениях клан Братьев Ночи, и Меррин с детства учится власти как чему-то естественному.

[indent]  Власть губит клан Сестер, приходит человек в плаще и со световым мечом, высекая на планете шрам, глубиной в тысячелетие. Когда в следующий раз маленькая Меррин выходит из Храма, она становится последней. Ее компания — трупы Сестер, которые сложно хоронить в каменистой земле, ей не хватает сил, она больше к тайнам знаниям тянется, высеченным на стенах Датомира. Она знает, что последняя, и вместе с Братьями старается навести порядок.

[indent]  Братья — это ведь другой сорт. С ними общение за беседу не примешь. В девочке взращивает глубокая скорбь, гнев же не находит причины — кто тот самый неизвестный, что изничтожил целый род? Она ждет его снова на планете, полной черепов и костей, танцующих вместе в зеленом пламени. К ней приходит Странник первый, поглаживающий останки и помогающий лишь некоторым найти покой. Он гладит по светловолосой голове потерявшегося подростка, тяжко вздыхает и забирает с собой не только запах чужой пустыни, но и все воспоминания о себе. К ней приходит Странник второй и устанавливает свои правила. Он возглавляет Братьев Ночи и называет имя того, кто принес катастрофу, — джедаи. Он тянет свои руки к тайнам Сестер. Приходит к ним Странник третий и взмахивает световым мечом. И разрушает иллюзию нормальности на осиротевшей планете.

[indent]  Меррин не знает, как общаться с людьми. Меррин без понятия, что за Империя диктует свои правила и вообще, она просто хочет иметь еще одну семью, у которой бьются сердца, поэтому она путешествует на Богомоле, пока не встречают одну из своих Сестер — Вентресс.

[indent] Кеноби и забрал бы девочку с собой в изгнании, но чем бы это было лучше общества Датомира? Но после присоединения Меррин к Кэлу и Ко можно свести рядом еще Вентресс, которой нет дела до верности, но которая девочку должна бы научить уму разуму. А где Вентресс, там и Кеноби. Такие себе учителя с разными программами, которые просто случайно оказываются в жизни датомирской ведьмы. Но очень мне горит поиграть обреченность осиротевшей Меррин и обреченность Кеноби после приказа 66.

а вообще по дороге захватите вентресс, они прекрасны вдвоем

https://i.imgur.com/kvElSJo.jpg

0

6

ссылка на заявку


suzumeda kaori
haikyuu!!

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/105/478873.png

21 год — прекрасная леди, бывший менджер школьной команды фукуродани по волейболу, студентка


каори сузумеда - это самая потрясающая улыбка из всех девчонок, это заряд позитивного отношения и невероятная энергия. она как миниатюрная версия бокуто, но без эмо-фазы. каори сузумеда - это положительные эмоции и звонкий смех. все в фукуродани любят сузумеду. вне фукуродани тоже. наверное, потому что каори сузумеду невозможно не полюбить. она заботливая, она участливая, она старательная, она всегда поддержит и всегда направит, она всегда поднимет боевой дух. рядом со спокойной и размеренной широфуку заметно, что сузумеда куда более активная и улыбчивая. иногда каори сузумеда никуда не успевает и забавно бежит через всю школу с шумом и смехом. сузумеда любит фотографировать - и у нее потрясающие снимки. у сузумеды врожденное чувство кадра - и она умеет достигать невероятных результатов в работе с акцентами.

сузумеда и куроо в школе экспериментируют со своей би-любознательностью - и строят из себя натуралов. ходят за ручку в кино и все такое. но вообще-то сузумеда больше по девочкам - и у нее внутри есть гейский радар. рядом с куроо он зашкаливает. сузумеда знает, что баристу в их любимой кофейне один взгляд куроо доведет до красных щек. сузумеда знает, что куроо пялится на эскалаторе на мужские задницы - и кивает, когда слышит "да лицо знакомое, но ошибся, наверное". потому что бога ради, тетсуро, ты не смотрел на его лицо, кого ты обманываешь. еще сузумеда знает, что после уроков куроо ее ждет вовсе не потому что очень соскучился - и хочет проводить ее домой. потому что всегда вылавливает глазами не ее. сузумеда - это список шиппинга. сузумеда - это аккуратные вопросы к бокуто, потому что с куроо и так все ясно. но у бокуто свои тараканы.

между тем - у них прекрасные отношения. куроо всегда ее поддерживает, помогает с уроками, доходчиво все объясняет. сузумеда - умная девочка, все схватывает быстро. куроо ей улыбается. совсем не так, как звонкам от бокуто, но тоже мягко и заботливо. сузумеда не хочет думать о нем, как о брате - то, что они друг с другом делают, брат и сестра делать не должны. куроо умеет доставить ей удовольствие. сузумеде приятно, что в постели думают прежде всего о ней. так бывает. так бывает, когда у тебя парень, который умеет думать как девчонка. удобно ли это? да. сузумеде нравится. с куроо ей комфортно. куроо советует ей перестать замазывать веснушки - потому что брось, каори, ты прекрасна. твои веснушки тоже. это мило. брось, сузумеда, у тебя отличная грудь, почему ты комплексуешь? привлекает ли сузумеда куроо как женщина? ну, нет, его не привлекает женский пол - даже если они ходят за ручку и часто обниматся. куроо предпочитает уважать сузумеду как человека и поддерживать ее, держать за руку не потому что хочет завалить, а потому что всегда будет рядом, чтобы поддержать. сузумеда знакома с бабушкой куроо - и это вот показатель доверия. потому что сузумеда вхожа в его семью. опасное дело. об этом и только об этом про куроо сузумеда не знает. когда они расстаются - это вот совсем не больно. потому что, во-первых, они экспериментировали, во-вторых, сузумеда по девочкам, в-третьих, радар все еще зашкаливает.  сузумеда и куроо просто переводят свои отношения в разряд все еще доверительных, но лучше дружеских. так проще, потому что сузумеда слишком гордая, а куроо не может - из уважения - пытаться сублимировать с ее помощью.

в кино они все равно иногда ходят.


в этом касте нет натуралов, но мы клевые. я люблю сузумеду. просто приходите к нам учиться в университет (любой, мы не все в одном сидим) и быть клевой. мы любим играть со шрифтами и гонять драму.
если что - я могу предложить немного стеклишечка и дарка, но это лучше обсудить лично. будет весело. но это только если вас интересует стрельба по людям и грязь.
а если вы просто хотите быть крутой и самый светлой булочкой, то я все равно очень буду любить. как гей лесбиянку.
готов помочь клеить девчонок, я ведь не просто гей, я гей, который отбил девчонку у дайшо. я уебок - и ты в курсе, сузумеда.

0

7

ссылка на заявку


Ukai Keishin
haikyuu!!

https://i.imgur.com/vxB0vSt.png  https://i.imgur.com/mFkYg5U.png  https://i.imgur.com/eKk4mYR.png

29 — человек, тренер, владелец магазина и моего сердечка;


с

л

у

ч

а

й

н

а

я

[indent] мы - это ночной токио. мы - это паранойя. мы - это бессмысленная случайность.

[indent] мы смотрели друг на друга испуганно. ты - не понимал, что происходит. я - ожидала скорой смерти. на холодном полу мы сидели и слушали, как ругаются мужчины в черных костюмах. они выкрикивали мое имя, смешивая с ругательствами и обещаниями вырезать мне внутренности, если найдут.

[indent] вывихнула тебе руку. испугалась, прости. прости за то, что влетела ночью в твой магазин, что рассыпала по всему полу брелоки. что заявилась в белом кимоно, пропитанным черной кровью. прости, что вообще появилась в твоей жизни.

[indent] это все была чистая случайность, помнишь?

[indent] знала, что должна прийти еще раз и завязать язык в тугой узел  ( хотела сказать прости ). чувство вины заползло в мой мозг через глаза. стоило только увидеть руку, которая еще болела. брелоки, которые больше не висели, а лежали в корзиночке. отец учил, что всегда нужно затыкать рот тем, кто может излишне болтать, но в тот день я не смогла удержать даже свой собственный под замком.

[indent] а вот это я уже специально, не стоило.

[indent] потом я пришла снова. ходила меж рядов под хмурый взгляд. ты не закидывал удочку и даже не смотрел в сторону воды, но я все равно зацепилась. будто хотелось, чтобы меня выудили из этого озера. оказаться в чьих-то руках и так уж вышло, что захотелось именно твоих. простоты недоступной мне. держать меж губ медленно тлеющую сигарету, почитывать новости и размеренно пробивать покупки случайным посетителям. и ты знал, что все это - не мой мир. ты был каким угодно, но точно не глупым. помнил про ту кровь, про мужчин в черных костюмах и страх в моих глазах. но только я ошиблась. ведь это я была рыболовом, а потому сама же и выловила заветную рыбку.

[indent] мне надо было уйти тогда молча, без каких либо покупок, прости.

[indent] у нас были тысячи ночей и десятки дней. не было времени, чтобы погулять среди цветущих садов или обедать в ресторанах. мы жили друг для друга в ночи. иногда я приходила к тебе в белом кимоно, и ты не задавал вопросов. лишь мрачно закуривал свою сигарету, о чем-то думая. что было в твоей голове? убила ли я кого-то? пытала? что я делаю? вслух ты задал лишь один вопрос: как? другой бы не понял, о чем ты. но знала, что ты хочешь знать ответ еще с той самой ночи, когда увидел окровавленное кимоно на мне. его ты так и не получил. лишь хихикнула и и испачкала твой нос в мороженом, наблюдая, как ты моментально поморщился, и мы утонули в беззаботном ребячестве. потому что я была с тобой для того, чтобы забыться, а не раскрыться.

[indent] какая же я эгоистка, аж самой тошно.

[indent] однажды мы сидели на улице. небо розовело. ты перебирал мои светлые волосы и мы болтали о чем-то, о чем говорят нормальные парочки. вместе встречали рассвет, не заметив, что просидели всю ночь. и тогда ты сделал ужасную ошибку. ты сказал, что любишь меня. уж лучше бы прострелил мне череп. смотрю в глаза. долго и задумчиво. легко целую. благодарю. ухожу.

[indent] господи, да как я могу быть такой сукой.

[indent] в начале мне хотелось реветь от обиды, от злости, от боли. среди дня твои сообщения разрывали мой телефон. сдерживалась от желания выкинуть его в окно, а следом и самой вылететь, лишь бы избежать всех этих разговоров о любви. не понимала, что творила, а теперь боялась взглянуть на твои слова. был ли ты зол или печален? во мне нет ни грамма английской крови, но уходить привыкла также как и жители этого острова. но тебя это не устраивало. мне не нужна была любовь, лишь душа и тело, ночи и дни, сигаретный дым и уютный магазин. все то, что заставляло меня забыть о существовании моего белого кимоно и вес пистолета в руке. ты был той частью моей жизни, которую я назвала "нормальная". теперь же все, что было я разбило собственноручно, взяла эти осколки и рывком вонзила в свое туловище. гляжу на две полоски, стоя в женском туалете универа и ощущаю, как крошится даже то, что есть.

[indent] тысячу раз прости, но уходи.

л

ю

б

о

в

ь


приветики-пистолетики  http://i.imgur.com/OtWj6.png
это концепт, который можно натянуть на кого угодно, просто так вышло, что натянули его на укая. суть то в чем. если не было понятно, то алиса разбила пацану сердце, использовала его как котика только с с*ксом. ну и карма ей ответила двумя полосками на тесте на беременность. девочка, конечно, решила, что не собирается впутывать укая во все это, потому что русский папа просто так все это не оставит. заставит жениться, ведь как это так. не по-православному. а вместе с женитьбой там и семейный бизнесс  ( мафия )  и ой много чего. вообще не ограничиваю и не обещаю хэппи энд. можно сойтись, можно не сойтись. можете прийти со своим мальчиком или девочкой. просто поиграйте со мной и я буду счастлива ♥
пишу от 3к, в основном от третьего лица. люблю оформлять посты, делать графику, плейлисты, бросаться всякими картиночками и хэдканонами. особенно хэдканонами.
очень и очень жду, прямо уххх!

0

8

ссылка на заявку


Asajj Ventress
star wars

https://i.imgur.com/4Q4judu.png https://i.imgur.com/ePaleSZ.png https://i.imgur.com/1ELhcAE.png https://i.imgur.com/bgxaceL.png

много поломанных лет — датомирская ведьма, экс-джедай, экс-сепаратист, охотница за головами.


[indent]  [indent]  — Только не говори, что они выбили из тебя весь задор.
[indent]  [indent] — С каких пор ты стала доброй?

[indent] Асажж не везло, и вся жизнь ее состояла из стечения обстоятельств. Ее продавали, предавали, оставляли, бросали, что научило ее не доверять никому. Эмоциональность, злость, преданность своему гневу, который вел ее по жизни, превратил датомирскую ведьму в гения зла. Она становилась рабовладелицей, памятуя о своем прошлом, она выбила на голове своей символы по двенадцати убитым военачальникам, что были виновны смерти ее учителя, она отстроила свою цитадель, чтобы сделать из дома место для пыток.
[indent]  Кеноби узнал ее историю, когда выкрал меч ее учителя во время побега. Он взялся вернуть Асажж на светлую сторону, а она сделал его своим вечным врагом, как поступала всегда. Дуку, встретив во время войн клонов, научил ее обращать ненависть, направленную не на кого-то определенного, а на саму жизнь, в силу. В конечном итоге больше всего она ненавидела жалость к себе. Она готова была сбежать, но всякий раз возвращалась.
[indent]  Как и многие рабы эмоций она крайне противоречива. Даже после предательства Дуку она позволила ему сделать из себя киборга, чтобы выжить. Чтобы он снова ее предал. Чтобы он убил ее сестер, которых она едва ли помнила. На жалость Кеноби, который пытается ее спасти, она отвечает ударом в спину, потому что ее так научили [а он все еще видит в ней избитую судьбу Энакина, которого нашли не они с Квай-Гоном, а тот самый Второй ситх, что стоит над Дуку]. Но она безмерно устала. Она сбегает от войны, выбирая путь как можно дальше от джедаев и от дроидов.
[indent]  Она становится одним из многих охотников за головами, что переживут и Республику, и Империю, и любые другие образование государства. Возможно, это единственный способ для нее оставаться на плаву и при этом не действовать в пылу сражения. На Датомире она находит только еще одну выжившую — Меррин. Похожа ли Вентресс на мать? Нет. Девочка сильная, переживет как-нибудь свое одиночество среди трупов, которые нельзя захоронить, так их много. Невольно Вентресс видит свое собственно кладбище: как много ее жертв не обрели могилы?


[indent]  Если злодеи любят болтать на поле боя, то Вентресс особенно. И Кеноби со Скайуокером ей в этом удачно подыгрывают, так что мы с Энакином очень ждем барышню. Если читали еще и комиксы, то я особенно жду. Ну или готовлю ссылки на них.
[indent]  Вообще тут все меняют стороны, так что используя магию сестер Вентресс могла бы прожить подольше и даже набраться какой-то... доброты?Жду на Татуине за чашкой самого дерьмового чая для уроков о том, как воспитывать датомирку, которая увязалась за каким-то джедаем путешествовать по всему свету.

0

9

ссылка на заявку

Margarita Laux-Antille
the witcher

https://i.pinimg.com/originals/a7/fb/de/a7fbde0ab82eddb96bef3649b2dcff44.gif

~200-250 лет — чародейка, бывшая ректоресса Аретузы;
сharlize theron // original // your choice


— «Необходимо действовать, смело хватать жизнь за гриву. Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда» — Рита говорит, этому её научила Тиссая; госпожа де Врие усмехается только: «Ты меня невнимательно слушала».
— Прекрасная умом, душой и телом, Маргарита Ло-Антиль не отказывает себе в любви и совершенно не интересуется политикой. Правда, политика теперь интересуется всеми, так что и Рита состоит в Ложе чародеек.
— Сменила на посту ректора Аретузы архимагистра Тиссаю де Врие, но после вернула его ей (чем бы гроссмейстер не тешилась, лишь бы вены себе не вскрывала): Рите, возможно, немного надоело «вытирать носы соплячкам и ругаться с гордячками», а госпожа де Врие со своей диктатурой — Ло-Антиль именно так в шутку (нет) зовёт её порядок — с этим справляется прекрасно. Правда, я думаю, Рита всё равно осталась преподавать в Аретузе, потому что школу любит. Соплячек и гордячек можно делить поровну, и вы ещё успеете закрутить роман с кем-нибудь! И, может, даже не один.
— «Я делаю это в память о Тиссае де Врие,» — говорит Маргарита в каноне, но поскольку у нас Тиссае умереть не дали, то эту верность можно будет лично засвидетельствовать!
— Для меня в образе Риты самым важным является, без сомнения, дружба с Тиссаей: без предательства, лжи, интриг, сложностей и ножей в спину. Гроссмейстеру де Врие очень нужна верная подруга, с которой можно пить вино, шутить и сплетничать, на которую можно рассчитывать. Возможно, за несколько веков между ними случалось ещё что-то, или нет, но, в любом случае, определяет их отношения именно дружба. Как бы иначе Рита могла (притворно, разумеется) возмущаться тягой Тиссаи де Врие к порядку, да и вообще — подшучивать над ней?
— И мало с кем архимагистр сама шутит. 
— У нас большие планы на сюжет для чародеек! В программе, конечно же, Радовид и гонения. Рита может и оказаться в темницах Оксенфурта, и не оказываться (а вляпаться куда-нибудь ещё), но скучать ей определённо будет некогда.

Самое главное, естественно, не пропадать без предупреждения. Мы не ждём сумасшедшей активности, играем в среднем темпе и не будем требовать большего с вас, но если вы возьмёте роль — пожалуйста, не будьте молчаливым призраком. Очень ждём Риту и, так что, как говорит цинтрийская княжна, let's make Ложа great again!
И в Аретузе магички сами себя не воспитают тоже. Приходите! Хочу пить вино и сплетничать.

И за такое Рите почти ничего не будет

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/110/t935338.jpg

0

10

ссылка на заявку


flemeth
dragon age

hurtled into the chaos, you fight
http://funkyimg.com/i/2s9H4.gif http://funkyimg.com/i/2s9H5.jpg«Я ПОДТАЛКИВАЮ ИСТОРИЮ, КОГДА ЭТО НУЖНО. НО ИНОГДА ЕЁ ПРИХОДИТСЯ ПИНАТЬ»

мать возмездия • бродящая в тумане • женщина многих лет • аша'белленар • митал


◈◈◈

Тебе я расскажу то, что от Флемет слышала сама. А ты решай, считать ли это правдой.

Матери моей приписано множество имён. В легендах называют её Флемет Пожирательница мужчин, Флемет Мать ведьм, Флемет Подруга демонов, бродящая в тумане. Для эльфов она Аша'Белланар, для хасиндов — Мать Мести (Возмездия), а для всего Тедаса — Ведьма из Диких Земель. Старуха утверждает, что всё правдиво и неверно, но где истина, где ложь — попробуй, разберись.

Флемет прелестна, молода была когда-то, и красота её известна всем была. Волосы ведьмы цвета вранова крыла были, словно ночь безлунная, кожа бела, как первый снег, а глаза прекрасны и глубоки, подобно морю. И в варварской земле девица желанье вызывала у всякого мужчины. Легенды говорят, что Флемет в барда Озена влюбилась, и мужа Конобара покинула она, из замка банна убежав. Ужасный человек поклялся отомстить ей за неверность. Но мать моя, напротив, утверждает, что бард мужем был её, а Конобар ревниво наблюдал за их семейством. Банн Конобар готов был много дать за Озена красивую жену. Сулил он Озену младому власть и богатство — тот согласился: барды жизнь бедную ведут, любовь обычно голод убивает. Да и Флемет не отвергла эту сделку.

И все бы ничего, если б честен был и выполнил свои условия банн. Однако этот подлый человек был жаден, с добром он расставаться не хотел. Пленили Озена и в чисто поле увели, где и убили барда. Всю правду духи рассказали Флемет, и мать о мести поклялась, из Тени детей Первых призывая. Они убили Конобара.

Хайеверский тейрнир устроил дикую охоту за Флемéт. Укрылась ведьма на болотах в Диких Землях. Там встретился ей демон, который сделку предложил (о чём — понятия не имею) и безграничной силой одарил. Преобразилась Флемет изнутри. Она не человек, но кто? Быть может, одержимая... Не знаю.

Слыхал ли ты о Комраке легенду — герое из героев, который Флемет победил, когда она с огромной армией в низины устремилась в чуть поздние века? Всё это ложь! А правда в том, что не было вторжения. Как Флемет говорит, не собирались варвары-хасинды под знаменем своим. Она же воевала с человеком, носящим имя Комрак. А Комрак просто вёл гражданскую войну, желая, якобы, со злом великим побороться, искоренить его и выбить из умов аристократов дурь. Резня была кровавой... Вот все его геройства.

Флемет вошла в легенду позже. Возможно, из-за большой войны с хасиндами, которая, в конце-концов, случилась. Мать говорит, что ей неведомо, как началась она.

История одна из жизни Флемет, возможно, связана со мной была, так я предполагаю. Во времена объединения аламарри под властью Каленхада (шёл там и Первый Мор), втянутых в войну с авварами и горсточкой хасиндов, что отколоться от единства варваров решились, шла битва, не столь известная теперь, но важная для матери моей... Иль для меня? Происходило всё у Рэд Фоллс, где Лутий Гномий Сын, воин аламарри, сражался с Морриган'нан, авварской королевой воинов. В бою погибли оба. Флемет пришлась по нраву эта командирша, её умения и отвага в битве. Думать будешь или пояснить тебе ещё раз, зачем старуха меня так назвала? Хотя сама гадаю я нещадно, быть может, просто совпадение, как знать.

◈◈◈

Заказчик очень трепетно относится к касту DA, а особенно к такому немаловажному для сюжета персонажу, как Мать Мести. Я очень-очень хочу, чтобы на роль пришёл игрок, уверенный в том, что осилит дух Флемет и поразит меня своим умением показать и доказать безграничную мудрость, местами даже коварство, а также неоднозначные отношения Древней с её дочерьми.

В моей личной сюжетной ветке всё одним Тедасом не ограничивается. Так как у нас ролевая-кроссовер, то альтернативные события DA, касающиеся  Морриган, переплетены с миром Dark Souls и TES, поэтому будьте готовы вникнуть в эту параллель с головой. А если вы уже в курсе этих игр, то просто замечательно.

Вполне ожидаемо, что между Морриган и Флемет будет выстроено много флешбеков, чтобы прояснить тёмные пятна биографии Ведьм из Диких Земель. Мы будем развивать нашу историю, гармонично переплетающуюся с каноном.

Я и мои товарищи не из тех людей, кто привык сидеть в рамках своего фандома, поэтому если у вас в запасе есть задумки по исследованию новых миров — это будет очень клёво.

Хочу отметить, что я не упомянула о гримуарах Флемет. Посему оставляю раскрытие тайны происхождения Матери Возмездия и Морриган на ваше усмотрение (адекватное, логическое и исчерпывающее), а также выбор целей, которые преследует Древняя, чтобы остаться бессмертной, если вы понимаете, о чём я.

Мне не нужна мать на день или два. Я требую, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым человеком из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради конформиста никакого нет).

Внешности, которые я могу вам посоветовать: Michelle Pfeiffer, Jaime Murray.

[!] Дальнейшая связь со мной после гостевой, если придём к взаимному согласию: вк, телега. Пожалуйста, прикладывайте свой пост.

Мама, ведьмовское сердечко ждёт тебя.

0

11

ссылка на заявку


joannie leroy
yuri on ice

https://i.imgur.com/ZlQIRuI.jpg

18(?) лет — человек, фигуристка; моя любимая младшая сестра.


Как известно, у Жан-Жака есть младшие брат и сестра, имена которых не называли, но которые тоже фигуристы, на момент канона они выступали по юниорам. По юниорам можно выступать с 13, поэтому предположим, что они погодки 13 и 14 лет соответственно, младше Джей-Джея на 6 и 5 лет. Т.е. вам в игре может быть от 13 до 18 лет, если брать примерные хронологические рамки, тут они не фиксированы. Вы можете даже поучаствовать в Олимпийских играх (я выцыганил командное золото), скатав одну из двух программ. Западные спортсменки выходят на пик, когда им около двадцати, поэтому не думаю, что сестра Жан-Жака занимала тогда какую-то лидирующую позицию. Но каноничные старушки не вечны, вы вполне в состоянии их подвинуть.

Никакой жизненной драмы в бэкграунде нет. Вы росли в счастливой семье с хорошим достатком, ни в чем не нуждаясь. Но, будучи спортсменкой, избалованной не выросли. Вы — добрая и смелая девушка, иногда чересчур упрямая, которая очень любит фигурное катание, но еще не в курсе, какой это гадюшник, поскольку всю жизнь тренировалась у своих родителей. Такой вот около Мэри Сьюшый костяк, на который вы можете нацепить живого мясца по своему вкусу. В момент подросткового бунта решаете бросить фигурное катание и поступить в приличный колледж на физика-ядерщика? Пожалуйста! Травма накануне важного старта? Обычное дело! Я бы мог придумать всякого, но мне не хочется вгонять вас в какие-то рамки. Если потребуется помощь — я буду только рад.

Про отношения: Жан-Жак в младшей сестре души не чает и готов её обидчикам глотки свернуть. Серьезно. В то же время курочкой-наседкой не является. У Джей-Джея по сути единственные его настоящие друзья — это его семья, и лучше всего он общается именно с сестрой, ибо менторская роль примера для подражания ему очень нравится, а с братом такое не прокатит.

Умышленно избегал имени, потому что оно совершенно не принципиально, как и внешность (конечно, можно и рисованную, только не берите русских фигуристок — типаж совсем не тот). Обязательно обсудите это со мной, пожалуйста. Для примера взял Джоанни — в честь монреальской фигуристки Джоанни Рошетт (Жоанни, если быть точнее), Мэрайю — как типичнейшую североамериканку на льду.

Приходите, я вас утащу в игру с руками и буду любить, как никто другой!

посмотрите какая красота

0

12

ссылка на заявку


Alvaro Grammatica | Альваро Грамматика
assassin's creed

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/49/651659.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/49/700710.gif

50 лет // человек // научно-исследовательский руководитель отдела технологий будущего "Абстерго Индастриз" // член Внутреннего Святилища Ордена Тамплиеров // Matthew Mcconaughey


Тот, кто умножает знания, умножает скорбь

Не просто умен. Гениален. Экстерном закончил университет, создал технологии, что позднее привели к разработке Хеликс. Он заслужил свое место во внутреннем святилище, он заслужил свой пост в Абстерго. Вопрос о этической стороне вопроса его не волновал никогда: полученные биологические материалы на основе ДНК ису он просто утилизировал, если они переставали приносить пользу - он не жалел ни себя, ни своих подчиненных, он всегда шел только вперед, потому что внутри своего разума он понимал, насколько велика и прекрасна его цель.
Нельзя сказать, что он делал это во славу Отца Понимания - эта часть философии тамплиеров с веками превратилась лишь в ширму для кого-то пониже рангом. Альваро же всегда ясно видел все цели и мотивы окружавших его людей, а потому не доверял никому. Или просто говорил, что не доверял - его трудно понять кому-то с IQ гораздо ниже, чем у него самого.
Очередное исследование технологий ису привело его к материалам об оккультисте времен викторанской Англии, он копнул и открыл целый кладезь инормации - оставалось только вытащить этот сундук на поверхность. Что ж, клонировать людей он научился, использовать воспоминания предков Абстерго умеет уже давно, так что воскрешение Иви Фрай и Джека больших трудностей не вызвало, наоборот - только энтузиазм и воодушевление. Главой проекта он назначает Люси Стилман, коммандирует ее в Лондон и совсем не ожидает того развития событий, которое последует после. Или ожидает?



ВАЖНО: перед написанием анкеты убедительно просим связаться с кастом через фандомную беседу.

Большая часть повествования в нашем сюжете проходит в настоящем, так что без внимания вы не останетесь. Если вам по душе вещи в духе Лары Крофт, "Слепого пятна" и Индианы Джонса, приправленные сумасшествием и оккультизмом, то вам у нас понравится.
Хотелось бы видеть игрока, готового активно обсуждать сюжет и участвовать в его создании, поскольку работы над ним еще достаточно. Основное требование к постам: третье лицо, каждое новое предложение с заглавной буквы. Мы будем рады тому, кто будет с нами на одной волне, в этой волне, одной волной с нами. Ждем, верим.

P.S.: внешность выбрана мною навскидку, вы можете менять ее по вашему усмотрению, но не забывайте о том, что Альваро около пятидесяти лет.

0

13

ссылка на заявку


Poe Dameron
star wars

https://i.imgur.com/rx7iPE3.gif https://i.imgur.com/yBukmMq.gif

33 года — человек, пилот сопротивления; бывших контрабандист.


Жизнь его знатно помотала по галактике: сын героев предыдущей войны, пилот, контрабандист, теперь и член сопротивления. У По горячая голова и такое же горящее, пылающее сердце. Он умен, но часто импульсивен. Глядя на его тактику ведения боя, можно подумать, что По считает, будто победа стоит свеч, стоит всего, любые средства хороши. Но так ли это на самом деле? Или ему просто страшно позволить себе осознать, пережить, смерть каждого потерянного бойца. Принять то, что многие уже не вернуться с поля боя, что их больше нет.
Ты просто закрываешься от этого, правда По? Потому что боишься не выдержать этакого груза, боишься, что огонь праведного гнева сожжет тебя дотла.
Но вечно прятаться нельзя, особенно от себя самого. Раньше просто было не тебе приносить соболезнования родственникам, не те смотреть им в глаза, когда они узнают о смерти кого-то дорогого. А вот теперь — тебе. На тебя легла эта ноша.
Генерал Лея Органа все еще до конца не оправилась после той битвы, ей хватает сил на то, чтобы изредка наставлять Рэй и еще реже устраивать профилактические беседы Дэмерону, да давать советы и наставления, корректировать его политику. На большее у Генерала сил нет, она много отдыхает, быстро устает, так что фактическое командование Сопротивлением ложиться на плечи её лучшего пилота.
По не уверен, что не сломается под таким грузом, что готов. Пока что у него есть Лея, к которой можно обратиться за советом в спорной ситуации, но как надолго? Глядя правде в глаза, По опасается худшего — опасается, что Лее недолго осталось и скоро она покинет их всех окончательно. По боится не справится с возложенным на него долгом, да выбора нет.
Приходиться справляться.
Дэмерон недоволен и тем, что Лея не пускает Рэй в бой, хотя такой боец им бы очень пригодился. Сопротивление, конечно, побеждает, а Первый Орден слабеет, но расслабляться рано — до настоящей победы придется еще повоевать.


Со стартовым сюжетом можно ознакомиться в шапке темы фандомной беседки, по всем вопросам, касательно сюжета можно обращаться ко мне, если меня нет — к Кайло. Мы очень ждем По, По нам нужен, зовем играть сюжет, который у нас очень интересный. Вкратце: повоюем еще, потом перейдем в семейную + социальную драму, где, впрочем, все равно найдется место для того, чтобы полетать и задорно чего-нибудь повзрывать, куда же без этого. Таймлан — пост восьмой фильм, девятый в расчет не берется, Палпатину земля пухом (зато мы откопали другого деда, который начинается на Дарт и заканчивается на Вейдер, но это уже спойлеры).
Не пугайтесь того, что каст выкуплен, у нас очень уютно, честно) На старте предлагаю сразу перекинуться текстами. Так что приходите в лс с постом и вопросами, если таковые возникнут.
Для лучшего понимания персонажа, предлагаю почитать еще статью о По на вукипедии.

0

14

ссылка на заявку

Tom Marvolo Riddle
j.k. rowling wizarding world

https://i.ibb.co/Jk8Fb98/ggggg.png https://i.ibb.co/W6WWX4S/2.png https://i.ibb.co/FxTxM8c/2.png https://i.ibb.co/XYm9g7F/2-png.png https://i.ibb.co/sFdMYhk/image.png

от 50 у.о. — могущественный маг, лидер организации "Пожиратели смерти" (негласно), профессор Хогвартса, преподаватель Защиты от Темных Искусств;


[indent] Лили не отводит глаз. Смиренно выдерживает тяжелый взгляд преподавателя. Презрительная усмешка больше не ранит - она уже не та одиннадцатилетняя девочка, которая все принимала близко к сердцу, - лишь вызывает жгучий протест где-то глубоко внутри, клокочущую бурю с нестерпимым желанием стереть ее с исполосанного шрамами лица.
[indent] Это было не просто: научиться смотреть, перебарывая желание опустить глаза, спрятать их среди вороха страниц книг и чистого пергамента, готового к использованию. Он вызывал страх, неконтролируемый, непонятный и какой-то первобытный. И вовсе не в шрамах было дело, хотя и они не добавляли ему душевной привлекательности, заставляя задумываться, каким образом он их получил. В каком аду побывал и как выжил. Все в нем просто кричало об опасности.
[indent] Но она научилась. И это раздражает, не так ли? Лили выучила правила, вдалбливаемые профессором Реддлом с первых лет обучения, но она так и не научилась молчать, быть тенью, одной из многих ничем не примечательных студентов. Любимица преподавателей, стремящаяся быть лучшей во всем, показывающая неординарные магические способности, всегда окруженная людьми. Та, что излучает свет. Слишком яркий, ослепляющий. Особенно для того, кто окружил себя тьмой.



[indent] Это уже долго вынашиваемая идея, которая все еще остается сырой, на мой взгляд, так как я еще не до конца поняла, чего хочу или хочу ли я вообще чего-то определенного. Заявка в пару, но опять же, как закрутится в итоге, предугадать сложно. Я бы не останавливалась на одном возможном сюжете)) И не ограничиваю вас ни в чем. Единственный хэдканон, который уже, можно сказать, был озвучен: Том таки добился своего и стал профессором ЗоТИ. Возможно, Дамблдор решил держать врага поближе; возможно, Том лучше скрывал свои подвиги или маскировал их под что-то благовидное.
[indent] Пока что Лили у меня светлый персонаж, но я горю желанием отыграть и ее дарк!версию. Отношения с Лили, наверное, в чем-то схожи с отношением Снегга к Грейнджер, только в максимально дарковой версии. Из разряда "раз считаешь себя лучшей и хочешь "превосходно" по моему предмету, будь любезна из кожи вон лезть (причем не всегда в переносном смысле), чтобы это заслужить". И, конечно, что бы Лили не делала, строгий профессор никогда не будет доволен и успехи нерадивой студентки еще больше будут раздраконивать его. Впрочем, мучает он абсолютно всех, с ним ЗоТИ стала самым сложным предметов в Хогвартсе, который просто невозможно сдать хотя бы на удовлетворительно без углубленного изучения предмета. Неявно, но все-таки он ожидает от студентов познания в самих темных искусствах.
[indent] По поводу внешности... Я затрудняюсь что-то предложить определенное. Молодым он мне 100% видится в лице Tom Hughes, но вот взрослым... Видела фан-касты с Киллианом Мерфи и Дэвидом Ганди. Файнс меня, кстати, вполне устраивает. Но это я оставлю на ваше усмотрение, что-то среднее из этих троих - будет самое то. Но его странствия и создание крестражей подпортили некогда красивую внешность. Поэтому чисто в игре будет неплохо это учитывать.
[indent] Пишу я, в основном, от третьего лица (могу подхватить первое), птицу-тройку соблюдаю, от соигроков не требую. От 4к, меньше вряд ли, больше - сколько угодно. Под темп тоже стараюсь подстраиваться. Привязанным ко мне быть не прошу: у персонажа куча путей для развития и построения сюжета, в конце концов, кто, если не он, будет завоевывать мир?

0

15

ссылка на заявку

Trilla Suduri
star wars

https://i.imgur.com/1CkRxBp.png https://i.imgur.com/ENHa8XR.png https://i.imgur.com/eZGvtX8.png https://i.imgur.com/pUhZo6K.png

непростительно мала — экс-джедай, экс-инквизитор; не пойми что, не пойми где.


  [indent]  [indent] — Ничего, с чем мы не смогли бы справиться сами, мэм.
[indent]  [indent] — Вам следует называть меня «инквизитор».

[indent] Это знакомое адептам Силы чувство: ожидание, что тебя выберут, что тебя признают, что тебе протянут руку. Каждый юнлинг боится в глубине души, что он останется один, когда пройдет обучение. Трилла тоже боялась, потому что уже шла война, и не было никому дела до того, чтобы взять ученика.
[indent]  Тем дороже ей стала Цере. Каждый падаван знает это чувство, когда становишься важным для кого-то сначала по долгу, а потом по причине долгих лет невзгод и взаимовыручки. Да, этих лет было мало. Да, это все была война — Трилла не знала истинного призвания джедая, только по историям в Храме. И на ее взросление пришлось крушение всех надежд.
[indent] Тем ужаснее было предательство мастера. Она была слаба и не смогла защитить до конца свою ученицу, продав за боль ее душу. Какой дешевой в итоге оказалась душонка-то. Трилле не так страшна боль от пыток была, сколь отвратительно было предательство самого близкого ей человека. Она сломалась быстро. Она потянула за собой в Темноту и учителя. И все же в этой Тьме она оказалась в полном одиночестве со своей болью, как и многие адепты Темной Стороны.
[indent]  Из боли она черпает свою новую силу, научившую ее выпрямлять спину в черной одежде и держать новое оружие. В ней злости хватало на каждого, в том числе на память о прошлом. Она та еще кореллианская гончая, готовая идти по следу бежавших джедаев, вынюхивая для Дарта Вейдера пути отступления. И ведь это не сильно отличается от войн клонов: там генералы-джедаи командовали клонами, теперь инквизиторы командуют штурмовиками.
[indent]  Лорд Вейдер хорошо знает ее историю. Это обучение, построенное на его опыте. На его ненависти, построенной на противоположных чувствах. у Триллы хорошо получается ненавидеть основы своей личности, потому что боль меняет абсолютно все. Даже боль от мысли, что возможно, только возможно, она была не права. Но стоит только свету появиться в ее душе, как его уничтожает удар того же, кто учил ее ненавидеть.
[indent]  Она приходит в себя на бедной планете. Рядом обломки имперского истребителя, в который она забросила свое раненное тело на последних секундах существования базы Инквизитория. Рядом сложены чужие вещи и стоит чужой спидер. Рядом тень, завернутая в плащ, которая распаковывает пакеты с бактой. Сила смеется, подбрасывая никому не нужной девочке, наученный ненавидеть, человека, породившего этот круг ненависти.


[indent]  Лорд Вейдер обещает оставить в живых, несмотря на предательство. Ну как оставить... Не добить. Но очень ждет и жаждет, чтобы выучить на Инквизитора. Я же обещаю после научить родину любить. если вы думали, что кеноби тусовался только на татуине, нет, у него было очень веселое времяпровождение Вообще развитие после сюжета игры может быть любым, я лишь предлагаю короткую стоянку на какой-нибудь отсталой планете в обществе старого нет учителя, который будет сомневаться, стоит ли помогать Трилле или нет. Заодно объяснит, что такое прощение.

0

16

ссылка на заявку

LILIA BARANOVSKAYA
yuri on ice

https://i.imgur.com/wt41dLl.jpg  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/237/330845.png  https://i.imgur.com/9WHljKk.jpg

70 лет (+/-5) — человек, бывшая прима-балерина Большего театра, ныне балетмейстер и/или директор собственной школы, хореограф Юрия Плисецкого; Майя Плисецкая


Юная Лилия точно фарфоровая - тонкая, хрупкая, графичная, с возрастом лишь хорошела: волевой характер на лице отпечатан скулами острыми, глазами яркими, ведьмовскими - зелеными.
Лилия - Одетт и Одилия спаянные - цельная; ей не нужны половинки, свидания глупые и все эти вечера угрюмые, уроки с детьми до полуночи; и все же однажды она выходит замуж за фигуриста с посредственным (кто бы мог подумать) балетом.
[ только любовь у них странная ]
Лилия так и не смогла оставить балет, он - лед. Своих детей не было: оба завели чужих - великовозрастных, взятых на обучение.
[ Лилия так и не стала Фельцман, оставаясь Барановской и после свадьбы ]
Разводились спокойно. Просто однажды поняли, что закрытые двери и разные спальни - по-ребячески глупо.
[ и все же их брак не был ошибкой. не привычка - любовь]
И всегда поддерживали деловые отношения, оставляя время от времени свободный вечер для приятного ужина.
Теперь им обоим - немного за семьдесят, не много - ни мало. Оба стали ворчливее, скрытнее, научились не доверять и делать вид, что старые песни о главном совсем не про них, но все так же считают звезды, учат чужих детей и переругиваются привычно - разве что тише, чтобы - как в двадцать - никто не услышал. [  засмеют же ]

Юрий Плисецкий у них не первый общий ученик, но такой - чтобы как родной сын - наверное, единственный. Виктор Никифоров - тоже любимый "ребенок" Якова, но Лилия так и не смогла принять его, как позже - Юру.

Виктор Никифоров с самого детства звал ее озорно "теть Лиля" и почему-то совсем не боялся грозного взгляда; никогда не жался и часто был себе на уме: выкидывал фортель за фортелем, доводя Якова до посинения, но рядом с Лилией всегда держал дистанцию, словно чувствовал что-то.
Виктору было одиннадцать, когда он начал обращаться к Лилии исключительно по имени отчеству, продолжая звать Якова "дядь Яшей", но никак не тренером.
Лилии казалось это странным, она не понимала этого ребенка, хоть и знала его мать и даже бабушку (советскую актрису).
[ у Виктора временами слишком взрослый взгляд, но вот вроде секунда - и совсем мальчишка: капризный не в меру, знает, что талантливый ]
Сейчас Виктору за тридцать и он снова зачем-то нет-нет, да окликнет "тетей Лилей", тут же поправится, извинится почти смущенно - издевается будто.
[ но Лилия знает, что он не такой. теперь она понимает, чего мальчик ищет, в чем так нуждался отчаянно все эти годы, и чего в ней самой было слишком мало ]
[indent] С Юрой она такого не допустит - мальчишка с поганым языком ворвался в сердце накрепко, с ноги открыв все двери к тщательно запрятанному материнскому инстинкту.
Виктор немного завидует, но больше - искренне рад. Как бы там ни было - Лилия Барановская ему дорога. Он безмерно ее уважает, преклоняется перед сильным характером и восхищается (не красного слова ради) ее мастерством.
Лилия Барановская не заменила ему мать, но она - его строгая няня, которая всегда скупа на эмоции, но ночью заботливо подоткнет одеяло, чтобы не простудился.
[а когда маленький витя болел (это он потом узнал, много позже), именно лилия меняла ему холодный компресс, отпаивая бульоном]

- Теть Лиль, когда уже с дядь Яшей сойдетесь обратно, а? У него сердце вон уже совсем слабое, пора бы, ну теть Лиль, ну за что, пустите ухо-то! Я вам не Юрка, больно же, ну Лилия [Михайловна?] я пошутил!
___________

все, что я выше набросал - совершенно не обязательно. На самом деле я (и весь каст) просто хочу видеть эту прекрасную сильную женщину здесь, а еще больше - читать о ее прошлом в эпизодах). мне кажется, о ней есть, что рассказать. Вдруг у Лили в жизни был не только Яков? а в шестидесятых она в тайне (или нет?) мечтала об оранжевом галстуке и Америке?
А вдруг где-нибудь в Италии (во время гастролей) попала в удивительную ситуацию?
Родившись сразу после войны (а может, и во время), какие шрамы хранила в душе?
Приходите и расскажи свою версию истории, а вместе мы - сотворим новую, в настоящем, ведь вы у нас, теть Лиль, еще хоть куда!
( и у нас есть Яков. Ну, почти есть, но есть. И - интрига).
Лиличку ждет и Юрочка. И вообще вся российская банда фигуристов. Очень.
Сердечно любим, надеемся, держим кулачки.

0

17

ссылка на заявку

charade amell
dragon age

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/343/364625.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/343/208164.gif

родилась 9:09 Века Дракона — человек, Рыжая Дженни и агент Инквизиции, кузина Защитницы; внешность - Emma Appleton + арты


Имя ее на разный лад, вне зависимости от акцента произносят: Шерада, Шараде, Шарада, - а как правильно, никто толком и не знает. О ней вообще мало кто знает: есть она или нет, или образ такой мифический для простого люда, чтобы верили и не боялись – как Рыжая Дженни. А Шарада, девушка-загадка – подружка ее закадычная. Рыжая Дженни, может, действительно когда-то и существовала, из крови и плоти, - никто не знает наверняка, но хочет верить. Шарада же – живая, полной грудью затхлым воздухом подземных тоннелей дышит (так шпионам передвигаться быстрее и безопаснее). Знает Шарада все ходы и выходы, подземные тайные дороги Инквизиции на свое усмотрение использует, умудряясь не попасться (или она так просто думает?) агентам Сестры Соловей. Мастерица маскировки, если нужно, за свою сойдет. Не думает она на Инквизицию работать, ей ее жизнь и ее дело нравится: независима она ни от кого, у Рыжей Дженни нет тренированной армии, в латную броню, закованной, у Рыжей Дженни нет склонивших головы сотни магов, только не нужно все это ей: Рыжая Дженни вхожа даже в Халамширал. Их сотни и каждый из них – Рыжая Дженни. Но все меняется, когда Сэра просит ее об услуге, а в Скайхолде появляется ее кузина, которую все давно успели разве что не похоронить.

× × ×
Такие моменты, как отношения с Гамленом, например, оставляю на ваш откуп, но Хоук их по крайней мере мирила. После взрыва Церкви дороги кузин разошлись, и некоторое время Шарада считала Мариан погибшей. Но Хоук все же не призрак, хотя очень старается быть совсем незаметной последние годы: то тут, то там люд заговорил о магессе, что капюшона плотного не снимает, благодарности не просит да только помогает. Некоторое время Шарада просто следит за перемещениями кузины, а после ее полу-публичного появления в Инквизиции, сама задумывается о работе на организацию, которая, на ее взгляд и на взгляд Сэры (оказавшейся не просто наемницей, а попавшей в личный отряд госпожи Инквизитора), делает то, что должно в сложившихся обстоятельствах.
По характеру Шарада - боевая и очень хитрая, что, в общем-то, объясняет выбранную ею "профессию".
Лично я игрой обеспечу: можем сыграть что-то приключенческое из DA2, можем уже во времена Инквизиции.

арт

https://i.pinimg.com/564x/e9/75/15/e975150c87f1c2a5fb2af20ffc7f7821.jpg

0

18

ссылка на заявку

vanhemar
the witcher

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/403/285283.png

нильфгаардец, специализирующийся на стихии огня чародей, правая рука шилярда фиц-эстерлена ;


— я люблю играть с огнём.
с нордлингами эта игра особенно интересна

вангемар — личный чародей и советник посла нильфгаарда шилярда фиц-эстерлена :: вангемар знает : фиц-эстерлен поменяет его, как перчатки, если пожелает, но посол им доволен более чем — спешит сообщить, что чародей с отведённой для него ролью справляется блестяще и не демонстрирует ничего, приближающегося к чрезмерным амбициям ( из первого письма посла шилярда фиц-эстерлена императору ). вангемар, объездивший самую опасную стихию — огонь, координирует действия агентов шилярда, в особенности своей ученицы — цинтии, и охраняет посла лучше, чем все закованные в чёрную броню и вооружённые до зубов солдаты и обычаи за неприкосновенность дипломатических представителей. пытает, ибо пламя развязывает языки не хуже, чем богатый инструментарий пыточного дел мастера, и убивает, если нужно. собрание земель в лок муинне — его финальный тест, который вангемар, в отличие от своих коллег по цеху — чародеек, проходит образцово : предавшие великое солнце должны умереть, даже если с кем-то из них ты был знаком лично и хорошо. родине не нужны чародеи, руководствующиеся личной заинтересованностью, родине нужны чародеи, рассматривающие себя не иначе, как часть целого — империи, и вне этого целого существовать не способные. вангемар — такой. свою смерть нильфгаардский чародей ждёт безропотно, как простого разложения тех элементов, из которых слагается каждое живое существо, и с которым каждый рано или поздно — сколько не бегай, не трусь, не лги и из последних сил не оттягивай — столкнётся. как последний долг, который вангемар должен отдать отечеству. 

вангемар, передайте цинтии мои поздравления.
обвести филиппу эйльхарт вокруг пальца — большое искусство —

вангемар — наставник цинтии :: цинтия упирает руки в бока и поправляет : бывший, и что, мол, учитель у неё теперь новый — сама филиппа эйльхарт, забыл? а вангемар лишь хмыкает — понимает ( и цинтия понимает это тоже ) : где молодая — действительно молодая, а не кажущаяся таковой — чародейка сейчас бы была и что делала, если бы не вангемар и его положение при шилярде? посол в своём письме императору пишет, что вангемар держит свою ученицу на коротком поводке, и это действительно так : цинтия за несколько месяцев подле серого кардинала редании разнуздалась, но выходит на контакт исправно и требования начальствующих исполняет безукоризненно. филиппа эйльхарт неаккуратно заикается за присутствие трисс меригольд в долине понтара, шилярд фиц-эстерлен приказывает командирам всех подразделений прочесать верхний аэдирн вдоль и попрерёк, найти и схватить четырнадцатую с холма уже на следующий день. вангемар смотрит на полураздетую ученицу о царапинах и кровоподтёках ( цинтия как будто говорит : «смотри. вот моё усердствие» ) в проекции мегаскопа и думает : либо ей это действительно по вкусу, либо она ещё бо́льший патриот, чем он сам. и затягивает поводок потуже — на всякий случай. а ещё, наверное, даже гордится.


объясню, почему эта второстепенная роль из второй части игры с экранным временем в совокупности три минуты вкусная :
i. персонаж не проработан ну вообще, и в части, не противоречащей канону, вы можете наполнить его любым содержанием ;
ii. император и господин посол на форуме уже присутствуют, плюс нильфгаардская военная разведка на ушко нашептала, что цинтия тоже уже на подходе ;
iii. ( простите ) бессотвестно свожу с ассирэ вар анагыд, с которой можно состряпать стекольный сюжет на конфликте интересов, когда между героями дружеские или романтические отношения, но вангемар стране предан, а ассирэ — нет. здесь же можно, едва оклемавшись, упасть лицом в конфликт интересов уже с шилярдом — человеком, которому власть в глаз попала, иначе почему он решил, что вар анагыд обойдется без трибунала ;
iv. возможность найти тучу точек соприкосновения с другими, уже наличествующими на форуме героями ;
v. дерзновенно записываю стивена диллэйна, сыгравшего станниса баратеона в «игре престолов», в плюсы.

посмотрите, это же он!

https://i.imgur.com/UuYsK7s.png

0

19

ссылка на заявку

ornstein, the dragon slayer
dark souls

— 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖓𝖔𝖙 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖓𝖉 𝖔𝖐 𝖒𝖊, 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖙𝖍𝖊 𝖇𝖊𝖌𝖎𝖓𝖓𝖎𝖓𝖌 —
http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/306470.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/718636.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/750976.png

лев из стали литой, из злата небесного, драконьей кровью окроплённый, молнией крещённый, капитаном признанный. не знавший страха, не ведавший жизни без копья своего и меча сломанного, королевского. второе сердце, братское, преданное, а ближе мне лишь забвенье.


Рыцарь с львиным сердцем да гривой жарче пламени - во времена, когда имена что-то значили твоё звучало страхом, молнией ярой супротив грома босого – вчера воин простой, сегодня златой капитан, а опосля? – зверь брошенный, в холодной клетке забытый под мраморным ликом небожителей, что были тебе семьёй – горкла память о путнике, о деве величавой, ему преданной, о слепце добродушном, кто стрел не держит, всё ножичком острым да по дереву водит – а что ты? первым назначенный, уходишь последним на корм, душой великой в печь предрешенную – быть верно, миру всему – как тогда неумолимый, за богом своим слепо шёл следом – ну что за упрямец? с надеждой сжимаешь копьё.

Решимость твоя – воля бравая, нерушимая, пленила вина крепче – сколь вместе мы прошли? меч стальной, что не ложился в руки, ученика спесивость да три шкуры с тебя спущены, в странствиях долгих, от алого к багровому пересекли мы океан под песни братские, мимолётные, осанна воспевая праотцу - перешагнув огнедышащий рой, охоты иль долга ради? пустое! ежели сгореть, то вместе – нет плеча мне крепче, а воина – надёжнее, роднее; вдали от белокаменного дворца, от града за мощённой стеной печаль, что мёд – густеет, и оттого душит горло тоска, душу великую рвёт искрами – безжалостная, что явь, истина сердце кольнёт и нашепчет.

Потерялся – поникли горы-плечи, угас жар глаз, что погребальных кострищ, сманили твари лютые и меч, что копьё, не держит крепкая рука – цепок взор золотого льва, но печаль терзает калёное сердце – как позволил, как открыл сомненьям спину – тот, кто гневно карал легионы, кто низвергал бестий крылатых с туманных вершин – как отпустил брата коронованного да одного?

В логово врага вечного, на пике змеином – плечом к плечу с людоедом, с тоской смотря в безоблачное небо – за витражами и серебром темнённым, вечность хранит воин златой покой принцессы. хранил до сих пор – под голосом лунным, благодетельным, во времена незапамятные, будто впервые преклонив колено в смирении – то лев величественный, живущий без прайда, то капитан, лишившийся войска, с головой тяжёлой, что однажды – но только быть может - прояснится; верится мне, опустошённому – коль боги, отцы наши приемные, прочь ушли, коль рассыпались как вязь лучей солнца закатного, ты, брат мой, свободен – ступай, не ищи дорог, что ведут к горам забытым.

В город из камня и шёлка красного, которого больше нет – где голодные тени мертвы, а люди шипят на языке молящих змей; кровью окропив золочённый наконечник, расправив плечи старые, долго ли, коротко ли, шёл ты по шагу в облака дальние, и – оттуда? рухнул король-дракон, разбился в гряды великие, роняя на земли крупные капли, что слёзы – молвят, что ушёл воин-скала в те земли камерные, небесные да так и не вернулся – так зачем ты здесь? лев одинокий, с болью о прошлом, когда уж кончено всё, роняешь с гривы багряной капли кровавые, предсмертные, всё ищешь глаза – те самые, что ближе брата родного, что нынче пусты и бездумны как всё в этом мире – и всё же… объятья раскрыв, стоишь ты ровно, не боязно, любовь болезнь страшная, неизлечимая, а потому издревле зовётся надеждой.
⚜ ⚜ ⚜
Золотой мальчик всея Анор Лондо — лучший ученик и последователь forever and ever, о котором только можно мечтать: ma golden shine boi, лео-ле со вкусом чистой верности, сколько раз ты спасал жизнь такому разгильдяю, как я? С тобой мы прошли сквозь огонь, слёзы и медные трубы — разделив кровь в бою и одну великую душу (а так же воронью любовь к злато-серебру); кто как не ты, лорд холодная голова, осанка что нотная линейка, золотая леди и я, простой бродяга, пойдёшь за мной в само пекло? Конечно, чтобы осадить — хмуришься ты даже чаще, чем я смеюсь — капитан из тебя вышел куда лучше, чем из меня король.

А потому ты нужен — первый стеклодробильный завод эры огня с долгой дорогой от друзей до братьев ждёт дня открытия; нам суждено перерезать ленточку пройти путь до предательства Первенца и будто нескончаемый сторожевой пост пред троном принцессы (ад на земле — это вечный караул с палачом смоугом, не находишь?), а дальше...

Третьи соулс дают намёк, что Орнштейн покинул Анор Лондо и направился на поиски своего учителя — будем считать, расщепив свою душу на "до" и "после" с одной лишь оговоркой — по моим хедканонам случалось это куда раньше положенного (ведь мы ближе братьев, ну а хули?), а потому приходи и помоги своему большому непутёвому братцу построить город нашей мечты. С золотыми драконами и шлюхами.

Одной вселенной дело не ограничится — так как у нас тут ролевая-кроссовер, буду рад если вместе со мной ты разделишь путешествие по мирам Dragon Age и TES. А если нет — надеюсь в souls sweet souls меня будет ждать старый добрый выговор и моё любимое you died. По поводу внешности: артов много, видений ещё больше, но я придерживаюсь взгляда на Орни как на аристократичного красавца, number #1 по версии журнала "мокрые трусики Анор Лондо" с копной густых волос, в средневековом сеттинге Alexander Dreymon, maybe, или выберем вместе.

0

20

ссылка на заявку

horus
ennead (manhwa)

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/15970.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/319656.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/219774.gif

ivan torrent (feat. julie elven) - icarusнепробужденный бог, наследник Осириса и претендент на трон;
без реальных прототипов.


Сет кричит:
- Что ты задумал, а?! - Но вода заглушает звук его голоса, отчего слышна лишь вибрация, нестройное колебание реки, что засевает пространство жемчужной россыпью.
схлестнувшись, они как будто бы медленно падают вниз, опускаясь на свитое змеями бледное дно, где незаметно кончается день и начинается светлая лунная ночь. Вокруг шевелятся неровные прожилки света. Сет заслоняет видимость солнца, и нападает на Гора как наваждение, близко-близко прижавшись к лицу, заставляя отхлынуть от взгляда все остальное... 
всего лишь мгновение и мир словно встает с ног на голову, уподобляясь огромным песочным часам, в которых внезапно сменились сосуды.

воды Нила стекают в глубокое темное небо и шлейф пузырьков начинает мерцать, заполняя уже неподвижную синь мириадой созвездий. Все обретает другие черты. Даже чудовища Сета немедленно обращаются в камень и крокодильи бока наполняются фресками, замирают столбами поднявшие головы змеи, а песок осыпается, стелется гладко в чертогах руин, оседая на белых костях опустевшей святыни. Здесь пролегает путь тишины и долгое время с ней пререкается только прохлада - спонтанный, не слишком старательный ветер, - да мягкая босоногая поступь, что выстилает шаги в глухой закуток стилобата.

именно там отдыхает злой бог. Он окутан пряным тыквенным дымом и горьким запахом испарения вина. К нему провожают женщины, дети, мужчины - смерть склонила их головы в жесте почтения, и торжественно-длинно тянется собранный алым ковер, обрываясь под тонкой, изящной царственной клинией...

вдруг рядом с ней падает звонкий клинок.
бог отодвигает полог и, найдя взглядом гостя, озаряется радостной белозубой улыбкой. Он говорит: “Вот ты где”- и призывно тянет руку к ребенку, однако не может дождаться, спешит, оттого в счастливом волнении торопит неловкое тельце песком, что истончается в плавные зыбкие линии.
объятие вмиг накрывает детскую оторопь.

- Анубис. - Сброшена из-под маски слеза. В голосе появляется нежная дрожь облегчения, что тут же ломает веселость смешка, оборвавши его до подобия кашля. Улыбка бога неровная, почти что страдальческая, а движения полны той порывистой силы, что засела отчаянием в самых костях.

вид этой слабости, неправильной, словно проклятие, производит столь сильное впечатление на Гора, что от него ускользает значение слов и значимость имени. Они звучат в отдалении, как эхо, и стоит услышать всхлипы рыданий, как у него не выходит довериться слуху - не тогда, когда сердце бьется в ушах, и прочие звуки проходят сквозь дробное буханье, бессильно пытаясь подбиться под такт.

это... он? Дядя?

медленно, как в боязливом знакомстве с животным, рука касается темной суженной морды, и вот уже маска слетает к плечу, влача за собой белоснежное покрывало немеса. Из-под него тотчас вырывается яростный рыжий огонь! - он ослепительно ярок даже в ночи и, кажется, всполохи алого гасят все звезды, а локоны лижут лицо языками открытого пламени, которые вовсе не жалят, не жгут, но ранят по-своему...

в выражении глаз загущается смесь восхищения и ужаса. За каскадом волос Гор видит безбрежное море пустыни. Красный, возможно, напитанный кровью песок, уложенный в расцвеченный солнцем бескрайний континуум. На фоне него все остальное - крупицы, гонимые ветром куски, которым ни за что не сравниться с пугающей безупречностью нерушимого целого. Нет укромней убежища, нет надежней защиты. Если стать ее частью, то на всей протяженности жизни уже не найти ничего совершеннее, поскольку такого не может и быть.

- Где же ты был? 
как наиважнейшую ценность бог жмет его к сердцу, целует неловко сжатые руки, взлет вскинутых в удивлении бровей; обнимает бережно, словно мать, но с незнакомым доселе отцовским напором, сработанном крепостью и рельефностью рук, что совсем не походит на то, как его обнимает Исида.
- Я никому тебя не отдам. Ты мой сын. Мой. - Шепчет бог, и слезы застилают его голос так же, как затопляют глаза. Они срываются каплями и падают Гору на смуглые щеки, и взгляд, лежащий точно напротив, что возвышается, но смотрит отнюдь не надменно, не свысока, полон такой отчаянной нежности - такой недоступной любви - что у него отнимает дар речи.
- Анубис... Анубис... Анубис...

как обоюдно жестока эта иллюзия! Сердце ранит нежность ласкающих рук, и как же хочется Гору подсказать свое имя, но страшно развеять пленительный морок, спугнув и собственное наваждение как сон, что крадет с пробуждением сладкие грезы. Он боится и дрожи, и громкого вздоха. Во взгляде плывут переливы волнений - глаза раскрыты, будто стеклянные, а тело обмякшее, протопленное в душном дыму, что не только витает вокруг, но и красит дыхание, слова; кружит бедную детскую голову. 

отчего же плакать самому сильному богу? Откуда столько бессилия в алых глазах? То ли это чудовище, что пролило реки крови? Его ли смерти желала Исида? Его ли ему предстояло свергать?

Сет дергает его от себя, вцепившись в фалды платка, точно в волосы. Касание губ обрывается вместе с иллюзией, возвращающей в реку и звездную ночь, и руины, и ослепленного опьянением бога, что теперь улыбался ему, как безумный. Его ладони совсем по-иному держат лицо, и торжество осознания тоже другое, пусть и хранящее отблеск того же отчаяния, той слабины...
Гору хочется прикоснуться к нему, но их узнаванию мешает сам Нил, что по воле Исиды теряет спокойствие. Им отвести бы всего один миг, всего одного расстояние времени от выдоха к вдоху, и Сету открылась бы тайна, раскрылось лицо, и, вероятно, тогда все могло бы сложиться совсем по-другому.


*зарисовка - вольный пересказ 61-63 главыпрежде всего, хочу обратить внимание на то, что мы играем не по египетской мифологии, как таковой, а по корейской манхве “Эннеада”.
заявка, как вы могли догадаться, в пару, и, думаю, с этим не должно быть проблем, потому что пейринг горсет подается как каноничный и центральный для всего произведения. Исходя из этого, убедительно прошу воздержаться от любовных треугольников, квадратов и прочих любовных геометрических фигур как в основной сюжетной части, так и в любых других альтернативных раскладах. Да, такой вот я. Делиться вами не буду.
в остальном: пишите от 3к символов, грамотно и литературно, желательно - от третьего лица; понимайте и чувствуйте своего персонажа, знайте канон в рамках переведенных глав (или больше) и имейте представление об устройстве Древнего Египта - хотя бы в той мере, которая поможет лично вам понимать окружающую нас обстановку; не пропадайте без предупреждения, любите своего персонажа и не смущайтесь недосказанности каноничной истории, ведь мы всегда можем разрешить какие-то спорные моменты сообща или все сделать по-своему.
со скоростью отписи я вас не тороплю, сам пишу тоже не быстро. с радостью поддержу личное общение, могу поделиться спойлерами, показать или пересказать еще не переведенные главы, помочь с пониманием истории, да и в принципе обсудить все то, что может быть интересно.

0


Вы здесь » Homecross » партнерство » dorime.crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно